Стоматолог Вартанов Олег Игоревич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Вартанов Олег Игоревич

avatar

Врач Вартанов Олег Игоревич принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №7 в Москве. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽
Отбеливание зубов
от 400 ₽ до 48 000 ₽
(681 клиника)
Виды отбеливания
Отбеливание Zoom iОтбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
(654 клиники)
Лечение пародонтита
от 55 ₽ до 20 000 ₽
Лечение гингивита
от 150 ₽ до 15 700 ₽
(422 клиники)
от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1382 клиники)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽
Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов. Различаются по материалу (металлические, керамические, сапфировые) и типу конструкции (самолигирующие, лингвальные).
Установка пластинок на зубы
(371 клиника)
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
(774 клиники)
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽
(362 клиники)
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.
Профгигиена
Удаление зубного камня
от 60 ₽ до 8 300 ₽
(1523 клиники)
Полировка зубов
от 70 ₽ до 4 500 ₽
(343 клиники)

16 сентября 2018 г.
Почитала отзывы и положительные и отрицательные. Но напишу свой нейтральный. Наверно не все знают, что Вартанов Олег Игоревич считается главным окружным врачом стоматологом города Москвы. Ему подчиняются как вроде все стоматологи государственных поликлиник. Как то видела про него писали даже в газете. Пишу пока нейтральный отзыв, так как много видела добра от врачей этой 7 стоматологической поликлиники. Писать пока из за одного врача негативный отзыв, пока не хочется.Но очень хочется,что всё таки, чтоб его коллеги я пока не буду писать фамилию, уважали своё начальство. И конечно его благородный тяжёлый труд. Почему не буду писать фамилию врача, просто надеюсь, Вартанов Олег Игоревич решит этот вопрос. А так конечно добра и профессионализма там на много больше. Пока хамства именно от врачей я там не видела. Но есть одно НО теперь. Но повторюсь это с 2011 года единственный случай произошёл в этом году. Надеюсь всё таки всё решится в пользу пациента. Читала отрицательные когда отзывы. И вот думаю, а прежде сюда писать вы обращались к самому глав врачу Вартанову. Ведь ещё раз повторюсь он является главным окружным стоматологом города Москвы. И это насколько я поняла в его компетенции улаживать все вопросы и конечно контролировать работу свои подчиненных стоматологов. Отрицательные отзывы конечно все можно понять. Один врач работает на совесть. И с полной отдачей. А другой лишь бы. Врачи увы бывают все разные. Так чтоб знали, что он всё таки глав врач. А это значить он всегда может помочь людям. И плюс есть льготы для инвалидов и пенсионерам.