Стоматолог Яковлева Ольга Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Яковлева Ольга Владимировна

Яковлева Ольга Владимировна - фотография

Врач Яковлева Ольга Владимировна принимает в стоматологической клинике ЭЛИТА в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 71 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

4 июля 2020 г.
Помнится мне, раньше у стоматолога выбирали коронки металлопластмасс или керамика. Теперь выбираем между керамикой и цирконием. Я и сама читала, и доктор на приеме рассказал, до чего дошел прогресс в стоматологии на сегодняшний день и все преимущества циркониевых коронок. К Яковлевой Ольга Владимировне я обратилась благодаря "сарафанному радио", знакомые знакомых посоветовали. Моя залеченная запломбированная верхняя левая "восьмерка" требовала коронку, чтобы на старости лет было еще чем жевать. Чисто цирконий по цвету отличается, конечно, но доктор правильно говорит, что для коренных зубов это не столь важно. Ольга Владимировна за три посещения мне поставила коронку. Отличная работа - нижние края коронки без зазора переходят в десну, нет места для остатков пищи, нет запаха во рту (запаха "зуба под коронкой"), форма с выемками, как у настоящего зуба. Главное, доктор ни разу мне не сделал больно во время процедур, золотые руки и, поверьте, знаю о чем говорю.
16 июня 2020 г.
Пришла на удаление зуба. Ольга Владимировна вместо удаления предложила коронку. Выбрали металлокерамику. Из зуба удалили нерв, поставили пломбу. Походила неделю, потом пришла на обтачивание, слепок. Временную коронку не потребовалось ставить, так как зуб не на виду. Потом была примерка, помню, как синюю бумажку кусала, а доктор обтачивала коронку. Через три дня пришла за готовой коронкой, ее посадили на зуб, отправили ждать, слегка прижимая. Хожу с коронкой полгода. Ощущается своим зубом. Могу им жевать, чем часто и пользуюсь. Рада, что попала к хорошему врачу, которая спасла зуб.
18 февраля 2019 г.
В стоматологии "Самсон" на Каширской мне делали операцию по увеличению костной ткани, которая была деформирована при запущенной болезни пародонтита. Заболевание десен беспокоило меня буквально с детства. Как-то не задумывался о кровоточивости десен, были боли иногда, но я не придавал особого значения. Болезнь запустил, и уже требовалось провести регенеративное лечение, путем замены костной ткани для последующей имплантации. Операция проведена, дефект кости скорректирован. Спасибо доктору Яковлевой Ольге Владимировне за достаточно сложную операцию.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽