Стоматолог Галушко Андрей Васильевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматологическая клиника IMESA м. Аэропорт
пр-т Ленинградский, д. 45Г, корп. 14
СМ-СТОМАТОЛОГИЯ м. ВДНХ
ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Врач Галушко Андрей Васильевич принимает в СМ-СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 32 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 11 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 15 отзывами пациентов, из которых 14 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Стоматолог-хирург. Занимается одно- и двухэтапной имплантацией зубов, субантральной аугментацией. Проводит сложное удаление зубов, занимается хирургической пародонтологией.

4.64/5
9 февраля 2018 г.
В 2013 году врачом Галушко А.В. мне был поставлен имплант 5 зуба нижней челюсти слева. Через несколько месяцев появилось воспаление, сопровождающееся болью и отеком в этой области. С тех пор я не могу есть на левой стороне, регулярно посещала врача, получала рекомендации, и уходила. Причем записи в медицинской карте по моим посещениям Галушко А.В. не делал. Последнее ухудшение с сентября 2017г. - сильные боли, отек, кровоточивость. Врач только разводил руками, говорил, что сделать ничего нельзя, терпеть боль и полоскать рот, сказал, не знает, что со мной делать, что я свою проблему должна решать сама, затем обещал проконсультироваться у профессора и мне перезвонить в ноябре-декабре. Сейчас февраль 2018, но ни звонка, ни какой консультации. Мои звонки в медцентр были безрезультатными. ГАЛУШКО А.В. Я БЫ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА НИКОМУ КАК ВРАЧА!
16 мая 2017 г.
Спасибо Андрею Васильевичу за имплантацию двух зубов. На консультации после общения с доктором решили, что будут делать двухэтапную имплантацию, потому что здесь шанс приживления больше, да и хорошая эстетика) Этот метод меня полностью устроил и по цене и по срокам. После того как поставили коронки, даже не повреила, что все так хорошо. Доктор вернул мне зубы и превосходную улыбку.
24 апреля 2017 г.
Узнал о двухэтапная имплантация зубов ксайф. Немецкие импланты приживались у меня 5 месяцев, не мало конечно, но оно того стоило! Потом установили коронки. Сейчас считаю, что это натуральные зубы! Советую хирурга-имплантолога Галушко Андрея -импланты и работа будет сделаны на высшем уровне, цены нормальные–не заоблачные!
6 апреля 2017 г.
Мой дедушка в возрасте и его зубные проблемы начинают его мучить с каждым годом всё больше и больше. Последний отдых дедушки в столице обернулся для всех просто большим горем. Заболел у него зуб, но идти к стоматологу ни как не хотел. Уговорили его и пошли к Андрею Васильевичу на приём. После осмотра поставили укольчик на Ура удалили зуб за буквально за несколько секунд безболезненно и быстро. Дедуля доволен!!
15 марта 2017 г.
Свой беззубый рот наполнила имплантами Астра. Импланты все прижились без проблем и болела челюсть даже не сильно. Сейчас Такое впечатление, что вновь выросли новые зубы. Такие ровные и красивые. Удобство и красота просто не объяснишь словами. Импланты –это чудо, намного лучше чем протезы!!!!!! Честь и хвала отличному доктору Андрею Васильевичу.!
9 марта 2017 г.
Моя мама приехала в гости и дал о себе знать зуб. Незамедлительно обратились в Мичуринский. Доктор Галушко А В без очереди принял маму и одно решение-только удаление зуба….. Медлить не стали и сразу согласились на удаление. Удаление провели быстро и безболезненно за секунду! Мама довольна отношением и работой доктора. Побочных явлений после удаления нет. Всё просто отлично!!! А еще уютненько в стоме.))
1 марта 2017 г.
Добрый день! В стоматологическом центре Мичуринский никогда нет очередей, удобно для пациентов (в прошлой клиники хоть и частной приходилось ждать по 20 минут и не важно что по записи…) Прекрасно ставит импланты Андрей Васильевич, просто красота да и только))) Удобные и привыкаешь к ним очень быстро. Я осталась довольна. Советую посетите центр.
3 февраля 2017 г.
Мой разрушенный зуб уже не подлежал лечению и выход один удаление. Пообщалась с Андреем Васильевичем. Стоматолог поставил обезболивающий укол и буквально за несколько минут зуб был удален. Боли и дискомфорта не было совершенно! А я готовилась к аду!!! (страх лечения, а тем более удаление зубов) Восстановительный процесс прошел быстро и тоже безболезненно. На память подарили мой удаленный зуб! Отдельное спасибо администраторам!-грамотные и хорошо консультируют.