Стоматолог Мигура Сергей Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мигура Сергей Анатольевич

Мигура Сергей Анатольевич - фотография

Врач Мигура Сергей Анатольевич принимает в современной стоматологической клинике MG CLINIC (ЭМДЖИ КЛИНИК) в Москве. Специализируется на терапевтии и имплантологии, по которым клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.

МГМСУ-1996г.

Ординатура в МГМСУ -2000-2002г.

Спецализация в Университете Генриха Гейне г.Дюсельдорф (Германия)-2004г.

Курсы повышения квалификации по ортопедии в МГМСУ-2007г.

Учебный центр Штраумана-курсы по стоматологической имплантологии.

Базовый курс по ортопедии-2007г.

Наличие соответствующих дипломов и сертификатов.

Заведующий ортопедическим отделением.

6 августа 2022 г.
Отличный врач Мишура Сергей Анатольевич! Очень благодарна Сергею Анатольевичу за доброту,сочувствие а главное он спас мой зуб который другие несколько врачей хотели удалить и этот зуб прожил с 2005 года (точную дату посещения не помню указала дату примерную)по 2022 год,вот как врач относится к человеку!!!Не много найдешь врачей таких как Мишура Сергей Анатольевич! Я рада что попала не к лечащему врачу который хотел удалить мой зуб, а к Мигуре Сергею Александровичу! И дальше буду к нему обращаться! Благодарю Вас дорогой доктор,помогай Вам Бог в Вашем труде лечить людей!
12 апреля 2018 г.
Мало квалифицированный имплантолог-ортопед Мигура Сергей Анатолиевич использует агрессивные методы лечения, придумывает лишние медицинские процедуры с зубами (обпилить, поставить вкладки - на хороший зуб! насадить кстную ткань и тп) там, где эти процедуры вообще не нужны. На консультации по имплантам оказалось, что клиника не работает с имплантами MIS, хотя за день до этого по телефону администратор, сходив посоветовавшись с врачами, сообщила сумму и название систем имплантатов. По стоимости имплантации на следующий день врач Мигура выдумал не только лишние 5 тр. (на сайте информация устарела! ага, резко за 1 день), но и несколько лишних манипуляций с зубами, чтоб удорожить свою работу. Несмотря на то, что имплантаты продвигал какие-то дешевые малоизвестной марки. Оставил неприятное ощущение. Не рекомендую этого "доктора".
19 июня 2017 г.
Хочу сказать доктору Мигуре С.А. огромное спасибо. Устанавливала коронки (на все жевательные зубы, плюс перелечивание) в начале 2011 года, до сих пор вспоминаю доктора добрым словом. Все держится, не беспокоит. Сделано на совесть.
Пользователь авторизован с помощью G+
5 мая 2017 г.
Устанавливал 3 коронки у Мигуры С.А. в конце 2016г., в стоматологии Виртус, Люберцы. Грамотно помог выбрать лечение, время проведения работ очень гибкое. Нареканий после 8 месяцев ношения нет. Коронки хорошо прижились, больше не ощущаю их отличие от своих зубов. Общие впечатления отличные, могу далее рекомендовать врача и стоматологию в частности, родственникам и друзьям.
25 июля 2010 г.
отбеливала там зубы, просто ужас какой-то...причем отбеливал врач ортопед-который должен заниматься протезированием, а не отбеливанием-имя врача Мигура Сергей Анатольевич. Если не хотите испортить себе зубы, лучше обратиться в другую стоматологию!