Стоматолог Новиков Владимир Яковлевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Новиков Владимир Яковлевич

Последний: 1950 дн. назад
Новиков Владимир Яковлевич - фотография

Врач Новиков Владимир Яковлевич принимает в стоматологической клинике DENTABRAVO (ДЕНТАБРАВО) в Москве. Имеет рабочий стаж 29 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 23 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Последний: 1950 дн. назад
21 декабря 2018 г.
Я так рада своим зубам, что хочу от всего сердца поблагодарить замечательных врачей Козлова Алексея Викторовича, Новикова Владимира Яковлевича, ассистентов Елену Михайловну и Ларису. Спасибо Вам за Ваш труд, терпение и заботу. У меня была большая работа и лечение и протезирование. За несколько месяцев я уже привязалась к Вам, потому, что уколы были не больные, руки "лёгкие", и даже стоимостью я довольна, так как вижу результат работы так сказать "на лице"! Спасибо Вам ещё раз, процветания вашей стоматологии и благодарных пациентов!
22 августа 2018 г.
Ставила коронку на зуб у Новикова Владимира Яковлевича. Врач очень вежливый, аккуратный в работе. Всё быстро и по делу. Единственный минус в том, что сумма вышла больше, чем была озвучена до лечения на 2000 руб. Плюс предварительная подготовка зуба у терапевта. Врача однозначно рекомендую!
6 июня 2017 г.
Меняла все пломбы в этой клинике, ставила коронки, регулярно прохожу чистку зубов. У меня самые положительные впечатления о клинике и всех врачах. Хочу сказать спасибо всем врачам, особенно Бешенцевой Светлане Юрьевне и Новикову Владимиру, здоровья вам и процветания! К Светлане Юрьевне хожу на чистки как на праздник! Очень позитивный человек, всегда улыбается. Чистки на Векторе проводит совсем не больно! Еще раз огромное спасибо!
19 марта 2009 г.
Был приятно удивлен атмосферой приветливости и внимания, царящей здесь. "Планета жизни" оказалась единственной из десятка клиник, где меня согласились принять с острой болью почти в девять вечера, несмотря на то, что клиника в это время закрывается. Отдельное спасибо врачу Новикову и работающей с ним мед. сестре за высокий профессионализм и доброжелательность.