Стоматолог Ивашенцева (Круковская) Ольга Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ивашенцева (Круковская) Ольга Сергеевна

Ивашенцева (Круковская) Ольга Сергеевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, пародонтолог
Стоматолог, стоматолог-терапевт, пародонтолог
Цена приема: бесплатно

Как проехать

Для наиболее комфортного проезда рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции "Раменки", необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону жилого комплекса "Мичуринский". Медучреждение располагается на территории дома №26, в 500 метрах от метрополитена.

от 5 000 ₽ Что входит в цену? механическая и медикаментозная обработка
от 7 500 ₽ Что входит в цену? обработка каналов
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Микропротезирование

• 2010 г. — удостоверение об окончании ординатуры по специальности «Стоматология терапевтическая» ГОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет» г. Москва
  • 2007 г. — Диплом по специальности «Стоматология» ГОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» г. Саратов

Заместитель генерального директора по медицинской части.
Медицинский куратор клиники.
Врач стоматолог-терапевт.
Врач стоматолог-пародонтолог.
Ведущий специалист по микропротезированию

Лицензии, сертификаты, награды (2)

Акции и скидки от стоматологии ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) (7)