Стоматолог Пятницкий Евгений Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Пятницкий Евгений Анатольевич

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 790 дн. назад
2 отзыва
Пятницкий Евгений Анатольевич - фотография
врач высшей категории
стоматолог-ортопед
Стаж: 15 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Цена приема: 1100 ₽
31 сертификат
Опыт 15 лет
Врач высшей категории
Врач высшей категории Пятницкий Евгений Анатольевич принимает в ЦЕНТРЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 12 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 31 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
. Клиника, в которой работает Пятницкий Евгений Анатольевич, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 13 место.

Услуги стоматолога

(6)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Установка бюгельного протеза
от 95 300 ₽
Установка мостовидного протеза
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (495)Показать телефон

О стоматологе

Ведущий специалист по функциональной диагностике и тотальной реабилитации

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 790 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
29 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Клинику мне посоветовали знакомые. Я доволен тем, что обратился сюда. Современная, клиентоориентированная, прекрасно оборудованная клиника. Сплоченный, дружный коллектив. В помещении очень чисто. Обслуживание ведется по высшим стандартам. Терапевтическое лечение проходил у Галкиной Екатерины, отзывчивая и внимательная. Вахитов Тимур провел мне имплантацию. Грамотный врач, кандидат медицинских наук. Использует знания доказательной медицины. Все прошло по плану. После операции мне выдали лист назначений с лекарствами и правилами ухода за полостью рта. Восстановительный период про шел хорошо. Протезирование мне предстоит у профессионала своего дела Пятницкого Евгения. Спасибо за поддержку и правильный настрой пациента Капустиной Александре, глав врачу клиники. С такой командой я уверен в результате.
31 января 2022 г.
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Наши врачи, действительно, специалисты высокого уровня, которые к тому же очень любят свою работу. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем вам лёгкой реабилитации. С пожеланиями всего наилучшего, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую обратиться к специалистам клиники Лазерной Стоматологии. Давно мечтала о красивой улыбке, искала хорошего специалиста, по отзывам и репутации этой клиники в интернете, остановила выбор на Пятницком Евгении Анатольевиче. Он поставил мне керамические виниры на верхний ряд зубов. Вся процедура прошла отлично, при подготовке провели отличную консультацию. Никакого дискомфорта. Сейчас могу улыбаться как никогда!
24 декабря 2021 г.
Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Вы правы, Евгений Анатольевич является действительно высококвалифицированным специалистом, что позволяет ему справляться с любыми задачами так, чтоб пациенту было комфортно и результат всегда соответствовал ожиданиям! С пожеланиями всего наилучшего, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники ЦЕНТР ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ СТОМАТОЛОГИИ (1)