Стоматолог Савинов Денис Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

главный врач
Стаж: 22 года

Опыт 22 года
Главный врач
Главный врач Савинов Денис Викторович принимает в сети стоматологических клиник ЗУБ.РУ в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

30 ноября 2015 г.
Давно хочу написать про ЗУБ РУ на Войковской. Уже который год хожу к Савинову Денису Викторовичу и Шульгину Роману Валерьевичу. Шульгин - хирург от бога, после того как он мне удалил два зуба, страх посещения зубного врача пропал окончательно. До этого имелся печальный опыт в других клиниках. Я хожу не по страховке. Хочу сказать, что никогда никакого намека на развод на деньги и в помине не было. Девочки на ресепшн всегда вежливые и приветливые, несмотря на то, что клиенты бывают самые разные. Клиника мне очень нравится, все специалисты своего дела. Искренне рекомендую. В клинике практически домашняя обстановка.
13 января 2011 г.
лечилась года три назад в ЗУБ.РУ на Цветном бульваре по страховке от работы. в принципе, осталась довольна. правда, со временем откололся маленький кусочек пломбы от переднего зуба, но это скорей всего из-за моей неаккуратности. сейчас понадобилось заменить 2 протеза и залечить полный рот кариеса. обратилась на Сокол. меня принял на консультацию протезист САВИНОВ. Никакого развода на бабки. с толком и расстановкой объяснил мне всю ситуацию и предложил возможные варианты решения различного ценового диапазона. Решение остается за мной, никто не давит. к терапевту записана была к заведующей отделения, но попала к ШУЛЬГИНОЙ и не пожалела! очень внимательный, чуткий, аккуратный доктор! конечно, дороговато у них, если не по страховке, но оно того стоит! решила полностью лечиться у этого доктора. дополнение к вышесказанному: по вопросу замены коронок я обращалась еще в одну клинику - "Центральная поликлиника Литфонда". там две тетки лет 60-ти долго смотрели мне в рот с умным видом, в итоге вынесли вердикт: менять надо помимо этих 2-х зубов еще и соседние с ними, которые АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ!!! Аргумент - они будут сильно выделяться на фоне новых протезов О_о ну и насчитали мне, естественно, кругленькую сумму. в зуб.ру доктор САВИНОВ про эти два зуба даже не заикнулся! Когда я задала ему этот вопрос, он искренне удивился, и спросил: "А ЗАЧЕМ ПРОТЕЗИРОВАТЬ 2 ЗДОРОВЫХ ЗУБА???" так что вопрос денежного развода в зуб.ру для меня, к счастью, чужд...