Стоматолог Шмидт Анастасия Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шмидт Анастасия Викторовна

2.34/5
Шмидт Анастасия Викторовна - фотография

Врач Шмидт Анастасия Викторовна принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ ГЕНРИ КЛАРКА в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

Грамотная, уверенная в себе, принципиальная.

2.34/5
22 октября 2020 г.
Отвратительный врач. Все, что пишут в отзывах - правда. Такое ощущение, что это не я деньги ее клинике плачу, за что она получает зар плату, а она мне. На приеме хамит, ведёт себя как королева, фу, такая противная. Никогда в жизни к ней больше не пойду.
5 мая 2019 г.
Врач мне не понравилась, грубовато разговаривает, вместо того, чтобы нарастить пломбу, которая откололась, спилила под ноль.Обычно врачи дают зеркало, посмотреть работу, в моем случае я увидела размеры бедствия только в зеркале в гардеробе, возвращаться не стала, пойду к другому врачу
15 февраля 2018 г.
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Шмидт Анастасии Викторовне за безболезненное лечение моих зубов. Врач мне очень грамотно объяснила какие стоматологические проблемы у меня имеются, как их лечше решить и без какого-либо навязывания дополнительных платных услуг. Спасибо за Ваш профессионализм.
22 января 2013 г.
Столкнулась с откровенным хамством врача Шмидт Анастасии (Войковская). Я шла по страховке. Как только я села в кресло, Шмидт начала говорить о том, что вообще-то она мне тут за зарплату зубы лечит, хотя не обязана и могла бы взять с меня деньги. Видимо ее очень задело то, что она бесплатно мне ставит пломбу (хотя это включено в страховку). Переходила на личности, рассказывала, как бы мне сделали пломбу в городской поликлинике (вроде радуйся, что я, такой классный врач, с тобой работаю). Когда она у меня что-то спросила, я попыталась ответить и случайно чуть задела ее палец в моем рту, она сказала: "НИЧЕ, что вообще-то я еще руку не убрала". Я сто раз извинилась, она дальше продолжила говорить гадости. И это врач! А я клиент! Короче, я в шоке.
3 сентября 2013 г.
Что-то слабо верится в такую ситуацию.
17 декабря 2010 г.
Была приеме у доктора Анастасии Викторовны Шмидт. Идя на прием опасалась, начитавшись всякой хрени в интернете о клинике на соколе. Садясь в кресло дрожали коленки. Профессионалы своего дела Анастасия Викторовна и её помощник Денис развеяли у меня все сомнения. Мне вылечили два зуба по страховке, они как новые! Теперь я знаю своего доктора
24 октября 2010 г.
Осталась очень довольна стоматологом Зуб.ру на Соколе Шмидт Анастасией Викторовной. Очень внимательная, профессиональная и порядочная (что, увы, на собственном опыте знаю, среди стоматологов бывает редко). Обратилась к ней после неудачного опыта в Он-клиник на Цветном, где меня пытались тупо развести на существенные деньги. Причем делала это зав.отделением г-жа Анисимова - милейшая с виду женщина, которая без смущения внушала мне о необходимости убирать стоящую пломбу на 6 зубе, удалять там нерв, ставить коронку за 20тыс.руб.!!!! (при этом конкретно этот зуб меня вообще не беспокоит, и в дальнейшем в ходе общения с Анастасией Викторовной выяснилось, что и пломба на этом зубе стоит хорошо, и кариеса под ней нет - короче, живой зуб, который трогать не надо). Зато г-жа Анисимова слишком увлеклась рассказами о том, как надо спасать мой здоровый зуб, что "не заметила" 2 действительно имеющих место кариеса на других зубах (всего их у меня было 5, а г-жа Анисимова "увидела" только 3), настаивала на отбеливании - при этом у меня свои зубы приемлемого цвета, причем до того, как залечится кариес (это по ДМС, а отбеливание, само собой, нет). И, кстати, она сделала-таки мне одну пломбу, которая вылетела через 4 дня!!!! Так вот Анастасия Викторовна очень прониклась моими мытарствами по Он-клиник, и душевно привела мои зубы в порядок (все 5, включая тот, из которого выпала он-клиниковская пломба). При этом у меня ДМС, и она, в отличие от коллег из Он-клиники, не стала мне впаривать ненужные процедуры, лишь бы выйти за пределы страховки. И еще меня приятно удивило, что когда я делала у нее эстетическую пломбу (на передний зуб) за наличный расчет (не покрывается ДМС), она не стала приписывать дополнительную анестезию, честно сказав, что она использовала 1 ампулу на 2 зуба, один из которых мы ранее делали по ДМС. Так что я теперь буду ходить только к ней! Она просто волшебница!;)

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽