Стоматолог Кадиев Арсен Аланович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кадиев Арсен Аланович

Кадиев Арсен Аланович - фотография
врач первой категории, главный врач
челюстно-лицевой хирург
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 13 апреля в 18.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач первой категории
Главный врач

Расписание врача

Главный врач первой категории Кадиев Арсен Аланович принимает в центре стоматологии и имплантологии YOURMED (ЮРМЕД) в Москве. Имеет рабочий стаж 10 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии, по которым клиника оказывает 40 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 13 место в рейтинге челюстно-лицевых хирургов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Кадиев Арсен Аланович, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 23 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Стоматологические ассоциации

• СТАР И Член Евразийской ассоциации эстетической стоматологии
  • Международный лектор компании OSSTEM IMPLANT

1 октября 2020 г.
Кадиеву Арсену Алановичу я безусловно ставлю пятерку, с учетом того, что я обращался к нему уже раз 10 и меня абсолютно все устраивает в его работе. Могу сказать, что он мне очень помог. Он мне проводил и лечение, и имплантацию. В принципе, имплантация сама по себе предполагает неприятные ощущения, но все было очень быстро и безболезненно. Пока никаких побочных действий или осложнения я не замечал. Я считаю, что Арсен Аланович - очень приятный человек. Он определенно профессионал своего дела.
24 августа 2020 г.
Необходимо было сделать два зуба жевательной группы 7-й и 6-й на нижней челюсти, было принято решение установить два имплантата. По рекомендации коллеги с работы обратился к Арсену Алановичу в клинике "Гиппократ" и не прогадал. 25 марта было произведено имплантирование и уже 23 августа произошла окончательная установка коронок. Весь процесс в общей сложности занял 5 месяцев, операция прошла успешно, никаких осложнений и никакого дискомфорта - спасибо врачу. Отличный мастер знающий свою работу. Рекомендую. Планирую проведение еще нескольких операций у данного специалиста.

Акции и скидки клиники YOURMED (ЮРМЕД) (4)