Стоматолог Карлова Олеся Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Карлова Олеся Валерьевна

Карлова Олеся Валерьевна - фотография

Врач Карлова Олеся Валерьевна принимает в сети стоматологических клиник ЗУБ.РУ в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 12 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

29 марта 2018 г.
Отличный специалист! Колдовали с моими проблемами и результат отличный. Уже 3 года никаких проблем с зубами. Очень внимательная и профессиональная. В следующий раз для профилактики хотела бы попасть только к этому специалисту
9 июля 2012 г.
Здравствуйте. Прохожу лечение по страховке. Сегодня я впервые проходил лечение в клинике Зуб. Ру (09.07.2012 г.) записали к врачу стоматологу-терапевту Карловой Олесе. Получил первичную консультацию по полости рта, был залечен зуб. Доволен хорошем отношением к себе и вниманием со стороны специалиста. Было назначено повторное лечение через неделю и будет предоставлено заключение для дальнейшего лечения. Предложили оформить для родственников скидку. Спасибо. Благодарен. Р. S. Почему раньше не обращался?
25 ноября 2009 г.
Очень хорошая клиника. Лечусь по страховке. Зубки делала у Карловой Олеси Валерьевны (кучу дырок). Все очень понравилось, спасибо ей большое. Сейчас делаю коронку у Гавриловой Валентины Дмитриевны, думаю все будет хорошо!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽