Стоматолог Шакиров Искандер Ильясович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

пародонтолог
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 29 марта в 19.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Топ 40 в рейтинге

Расписание врача

Врач Шакиров Искандер Ильясович принимает в стоматологической клинике ДЕНТАЛ СТУДИО в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 28 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 13 отзывами пациентов, из которых 13 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 2 место в рейтинге пародонтологов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Диагностика зубов
Наращивание зубов
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

Основные направления практической деятельности: имплантология и рекоструктивная хирургия полости рта.

21 февраля
Замечательная клиника, уже как два года прохожу лечение только там. Высокий уровень предоставляемых услуг. Лечила зубы у Марине Эдиковны кариес и ставила коронку. И была у Искандера Ильясовича удаляла зуб мудрости. Приятный и дружный коллектив профессионалов, не в каждой клинике уведешь такую слаженность работы.
13 декабря 2023 г.
Можно сказать это у нас семейная стоматология. Уже очень давно обслуживаемся все вчетвером только в этой клинике. Хочу отметить профессионализм и работу врачей это: Марине Эдиковну, хирург имплантолог Искандера Ильясовича и Анастаса Морисовича. У меня были сложные ситуации и я не простой пациент. Были ситуации, когда они все втроем обсуждали план лечения и лечили меня коллективно. У меня была имплантация, все прошло на 100% отлично!
21 сентября 2023 г.
Ходили ко всем врачам: терапевт, хирург, ортопед, имплантолог. Марине Эдиковна - у неё реально золотые руки! Когда чистит корни, она их чувствует, ей даже не нужен микроскоп. Ортопед Анастас Морисович - у него поставила большое количество коронок и зубов - умеет аргументировать, почему это надо, а это не надо. Имплантолог Искандер Ильясович - у него ставила импланты, 2 операции - очень уверен в себе, можно довериться, четко рассказывает, располагает к себе, уверен в своей компетенции. В стоматологию приходишь как к себе домой. Не ждёшь долго. Бывает на 5-10 минут задерживают приём, но ничего страшного.
26 мая 2023 г.
Человеческое отношение, профессионализм высочайшего уровня, индивидуальный подход, решение сложных проблем выходящие за рамки стандарта. Хочу отметить доктора Неверова Анастаса Морисовича, это главный врач, можно сказать из-за него мы полюбили эту клинику. Марине Эдиковна стоматолог терапевт и ортодонт, она успешно лечила моих обоих детей и занималась ортодонтией у супруга. Очень сложные проблемы решал Искандер Ильясович он изготавливал мне импланты. Все рекомендую клинику, я в восторге.
31 мая 2022 г.
Понадобилось обратиться в клинику и случайно зашла в эту стоматологию. Все понравилось. Решила остаться для имплантации и протезирования в этой клинике. Анастас Морисович и Шакиров Искандер прекрасные специалисты, мастера своего дела. Операция прошла успешно, импланты прижились, заживало все без проблем. В этот период врачи были со мной постоянно на связи. Сейчас началось протезирование. Так как я пенсионерка, хотелось бы от клиники специальных скидок именно для этой категории.
6 мая 2022 г.
Выбрала стоматологию в интернете. Смотрела по квалификации врачей, перечню услуг и ценам. В клинике высокие стандарты обслуживания, отзывчивый персонал, чистота, комфортные кресла для пациентов, так же материалы в стоматологии импортного производства. Прошла длительное лечение с имплантацией. Осталась всем довольна. Все проходило спокойно и без боли. Моя благодарность команде врачей-профессионалов, которые провели эту огромную работу Анастасу Морисовичу, Марине Эдиковне, Искандеру Ильясовичу, Марине Алексеевне.
1 мая 2022 г.
Клиника удобна расположена - напротив моего дома. Сразу хочу сказать про замечательное отношение врачей к клиентам, отличное качество работы. Администраторы всегда на связи, встречают с улыбкой, постоянно звонят напоминают про прием. Я проходила лечение у Искандера Ильясовича и Марине Эдиковны. Мне было проведено удаление зуба, затем имплантация и одели на него коронку. Всем довольна, доктора профессионалы. Плюсом явилось то, что это все проходило на тот момент по акции. Надеюсь, что и дальше у клиники будут интересные предложения для своих клиентов.
17 февраля 2022 г.
В эту клинику меня привела моя дочь. Мне все понравилось. Очень хорошее отношение к клиентам. Девочки администраторы молодцы, внимательные и отзывчивые. У меня длительное лечение. Мне был проведен лифтинг, имплантация верхних и нижних зубов. Сейчас идет период заживления. Моя благодарность замечательным докторам, которые со мной работают Неверову Анастасу и Шакирову Искандеру за из профессионализм. Так же очень грамотные медсестры ассистируют врачам. Материалы в лечении используются импортные. На данный момент я очень довольна.

Акции и скидки клиники ДЕНТАЛ СТУДИО (10)