Стоматолог Колесник Сергей Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Колесник Сергей Сергеевич

Колесник Сергей Сергеевич - фотография

Повышение квалификации
2004 год: интернатура при Самарском военно-медицинском институте по специальности «Стоматология».
2005 год: профессиональная переподготовка при ГИУВ МО РФ по специальности «Терапевтическая стоматология».
2007 год: обучающий курс лекций на базе учебного центра Kerr «Инновационные технологии в эстетической стоматологии» (Москва).
2008 год: обучающий курс на базе учебного центра TBI Company «Диагностика и редактирование окклюзионных нарушений» (Москва).
2009 год: профессиональная переподготовка при МОНИКИ по специальности «Ортопедическая стоматология».
2009 год: курс «Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты».
2009 год: курс «Артикулятор KaVo Protar evo – качество через точность».
2009 год: курс лекций Учебного центра Tokuyama dental.

11 ноября 2009 г.
Обратилась в клинику с просьбой замены пломбы (эстетическая реставрация) к доктору Колеснику Сергею Сергеевичу, оплата была произведена за наличный расчет, через 2 месяца начались сильные боли - дианоз неутешительный гнойный пульпит с удалением нерва + прием антибиотиков и др. лекарственных препаратов, а лечение растянулось на 4 посещения длиною почти в месяц и спустя недели 3 после долгожданной постановки пломбы врачом Колесником С.С. зуб опять стал тревожить. Придется снова посетить клинику. Уважаемый Главный врач, не пора ли провести переаттестацию вашего сотрудника.