Стоматолог Адаркин Никита Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Адаркин Никита Александрович

Адаркин Никита Александрович - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач Адаркин Никита Александрович принимает в КЛИНИКЕ ДОКТОРА ОСИПОВОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 8 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Квалификация специалиста подтверждена 13 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

19 февраля 2022 г.
На приеме у Никиты Александровича была моя дочь. Она очень боится стоматологов, долго собиралась, откладывала прием. У Адаркина лечился мой папа и мой старший сын, поэтому дочь обратилась к нему. Врач очень заботливый, успокоил, рассмешил и сумел сделать невозможное: спас зуб и вылечил без каких-либо неприятных ощущений. Дочь сказала, что даже укол обезболивающий был незаметным. Спасибо вам огромное!
5 мая 2021 г.
Мне посоветовали обратиться в клинику Осиповой к Адаркину Н.А. и я очень доволен тому, что последовал свету. Он оказался хорошим знающим специалистом, опытным микроскопистом! Благодаря ему мне спасли зуб! Хотя другие врачи говорили, что это невозможно- только удалять… Еще я доволен том, что он все делает внимательно и очень тщательно, аккуратно!
29 марта 2021 г.
Разболелся зуб под пломбой, обратился с этой проблемой в стоматологию Осиповой. Меня записали к Адаркину Н.А. Именно к нему записали, т.к. нужно было удалять нерв и лучше все пролечить под микроскопом. Я доволен в как он вылечил зуб, легкие руки у него, даже укол анестезии сделал не больно. Благодарю Адаркина Н.А. за заботливое лечение!
24 февраля 2021 г.
Врач, у которого обычно лечился, сказал, что нужно перелечивать зуб, т.к. образовалась гранулема, нужно лечить под микроскопом, иначе опасно. В стоматологию доктора Осиповой пришел, прочитав отзывы в интернете, нашел специалиста Адаркина Н.А. Никита Александрович действительно оказался прекрасным специалистом, очень грамотно, тщательно и аккуратно перелечил мне каналы, затем поставил коронку на этот зуб. Я доволен, мне все понравилось, спасибо!
5 февраля 2021 г.
Мне посоветовали обратиться за качественным лечением именно сюда, сам теперь убедился, что мне дали действительно дельный совет. Очень доволен, что обратился в клинику доктора Осиповой. Здесь мне пролечили под микроскопом каналы и поставили коронки. Я остался очень доволен. Хочу отметить, что стоматолог Адаркин Н.А. виртуоз своего дела! Понравилось, еще то, как у доктора и его ассистентки Юлии поставлена и слаженно взаимодействие, хорошая командная работа! В клинике современное оборудование и прекрасное знание технологии у доктора, в результате и качество на высоте! Цены здесь вполне приемлемы. Всем советую это место!
3 октября 2019 г.
В клинике Осиповой лечила зубы под микроскопом. Впервые правда такое лечение в моей жизни) до чего техника дошла, но мне понравилось! Ещё кстати очень повезло, что по страховому полису ДМС принимают. Правда пришлось немного доплатить за сложность, но главное что теперь мои зубы в полном порядке, так что на здоровье не жалко. Я очень довольна что нашла своего доктора! Очень рекомендую доктора Адаркина Никиту - профессионально и качественно лечит!
29 апреля 2019 г.
Адаркин Никита Александрович-это Вам мои слова благодарности и восхищения! Молодой и очень талантливый специалист. Да и просто приятный в общении человек. Профессионально пролечил несколько зубов под микроскопом. Качественно и по адекватным ценам. Рекомендую всем в клинику доктора Осиповой обращаться! Я нашла своего стоматолога и уверена, что Вам тоже такой подход к пациентам понравится!
29 ноября 2018 г.
Выражаю огромную благодарность доктору Адаркину Никите Александровичу за его работу, профессионализм, отношение к пациенту. Прекрасная работа! Удивительный доктор! Хочу также отметить внимательное отношение ассистента. Большое спасибо за внимательное отношение администратора.