Стоматолог Чрагян Владимир Арутюнович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Чрагян Владимир Арутюнович

Чрагян Владимир Арутюнович - фотография
гнатолог
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

5 работ в портфолио
Врач Чрагян Владимир Арутюнович принимает в сети семейных стоматологических клиник ИЛАТАН в Москве. Имеет рабочий стаж 6 лет. Специализируется на ортопедии и гнатологии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Имеет 5 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 25 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 10 место в рейтинге гнатологов 32top в вашем городе.

Перебазировка съёмного протеза

Награды

• Патент РФ на изобретение «Способ закрытия рецессии десны» 2018г.
  • Диплом победителя Всероссийской олимпиады по стоматологии посвящённой 225 летию со дня рождения Н. И. Лобачевского второе МЕСТО. ИФМиБ КФУ 2017.

Навыки:

• Полные,частичные съемные протезы (акриловые, нейлоновые, Эластичные “Acry-Free”, полиуретановые, из термополимера “Quattroti”, с балочным видом фиксации, иммедиат-протезы; бюгельные протезы: кламмерные/замковые (Bredent/MK).
  • Несъемное протезирование ( коронки металлокерамические, восстановительные культевые вкладки, керамические на основе диоксида циркония, керамические E-max).
  • Работа с лицевой дугой Amann Girrbach.
  • ТЕНС-диагностика.
  • Эстетическое и функциональное протезирование.
  • Протезирование на имплантатах.
  • Работа в концепциях All-on-4 и All-on-6.
  • Микропротезование: вкладки керамические E-max и виниры E-max.
  • Изготовление прямым методом временных защитных коронок.
  • Изготовление каппы: от бруксизма, спортивные.

Чрагян Владимир Арутюнович: портфолио (5)

21 июня 2021 г.
Устанавливал в клинике «Илатан» съемные протезы. Всё прошло более чем гладко, безболезненно, достаточно быстро, стоматолог Владимир Чрагян показал себя настоящим профессионалом. Буду всем рекомендовать эту стоматологию.
25 июля 2020 г.
Отличная клиника. Спасибо за качественную работу врачам: Басову Александру Сергеевичу и Чрагяну Владимиру Арутюновичу. Очень довольна результатом. Всем рекомендую эту стоматологию
5 марта 2020 г.
В Илатан ш. Коровинское лечила кариес. Побольше бы таких специалистов как Чрагян! Спокойно и аккуратно всё полечил. Было не больно. Благодарю! Запишусь ещё!

Акции и скидки клиники ИЛАТАН (16)