Стоматолог Гусейнова (Колодезникова) Наталья Андреевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гусейнова (Колодезникова) Наталья Андреевна

Гусейнова (Колодезникова) Наталья Андреевна - фотография

Врач Гусейнова (Колодезникова) Наталья Андреевна принимает в сети клиник DENTAL WAY (ДЕНТАЛ ВЕЙ) в Москве. Имеет рабочий стаж 9 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 27 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Наталья Андреевна специализируется именно на сложных случаях лечения каналов, работает под микроскопом. Помимо виртуозного лечения каналов зуба, делает прекрасные реставрации Проводит лечение кариесов и их осложнений, эндодонтическое лечение зубов, повторное эндодонтическое лечение, перелечивание зубов леченых резорцин-формалиновым методом, клиническое отбеливание ZOOM, Quick Pro, профессиональную гигиену полости рта, лечение под микроскопом, эстетическую реставрацию зубов, работу с коффердамом, работу в 4 руки.

27 августа 2020 г.
Впервые пришел к Наталье Андреевне на чистку зубов, она сделала все аккуратно, тщательно все прочистила, удалила камни. Сразу видно, что любит свою работу. И теперь я хожу к этому врачу постоянно... Она мне сделала снимок, указала на проблемные места, расставила их по приоритетности, и по мере моих возможностей лечит зубы. Скажу честно, я очень боюсь стоматологов, но с ней мне комфортно и совсем не больно, так что я с полной уверенностью могу посоветовать своим друзьям и всем вам Наталью Андреевну. Спасибо.
13 августа 2020 г.
Мне важно, чтобы прежде, чем лечить, сначала объяснили подробно, что будут делать и какой максимально возможный объем работ может потребоваться. Пошла на прием к заведующей Колодезниковой Н. А. Наталья Андреевна подробнейшим образом объяснила, что у меня с зубом и что нужно с ним делать, расписала все визиты и стоимость за каждый. Мне нравится такой подход. Более того, по 3D снимку она рассказала про каждый зуб, оказалось, было несколько "скрытых" проблем, на решение которых мне так же составили план лечения. В итоге: один спасенный зуб от удаления нервов и пролеченных два небольших кариеса. Спасибо Вам за внимательное отношение!