Стоматолог Таран Ольга Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Таран Ольга Викторовна

Таран Ольга Викторовна - фотография

Врач Таран Ольга Викторовна принимает в стоматологическом центре СТОМАТИКС в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

21 февраля 2019 г.
Хочу выразить благодарность врачу ортодонту Таран Ольге Викторовне за красивую работу с моей улыбкой . Очень хороший доктор , грамотный специалист и просто приятный человек. Сразу не обещала золотых гор ,сказала что в моём случае , в моем возрасте быстро не получится исправить прикус. Сейчас ношу невидимый спереди фиксатор, зубы уже ровные ! Большое человеческое спасибо !
12 февраля 2019 г.
В СТОМАТИКС пришла по рекламе . Хорошая стоматология по правильным ценам что не маловажно. Персонал , администратор вежливые , обходительные. Врачи профессионалы ! Отдельная благодарность Климуку А.Ф. и Таран О.В. Оснащение хорошее. Благодарю
6 февраля 2019 г.
Ольга Викторовна - отличный доктор и доброй души человек . Внимательная и вежливая, постоянно повышает свой уровень  профессионализма (пару раз не смогли к ней записаться ,т.к. она проходила курсы повышения квалификации) Саму систему носили 1 год и 8 месяцев ,сняли потом закрепительная методика. В декабре 2018 сняли... уже всё! Теперь у моего сына ровные зубы и красивая улыбка. Безмерно благодарны нашему доктору.
1 февраля 2019 г.
Таран Ольга Викторовна профессиональна и добра .Этого достаточно чтобы отдать предпочтение именно ей. Первый раз случайно попали к Таран на консультацию и врач настолько понравился, что все последующие визиты совершали только к ней. Разочарования ни разу не было , чувствуется ,что Ольга Викторовна знает ,и что немаловажно любит свою работу, благодаря ей у дочки зубки стали ровными , хотя раньше не могли похвастаться идеальной улыбкой.
18 января 2019 г.
Ольге Викторовне большое спасибо за работу, терпение и доброту. Зубки стали ровными УРА.  Раньше а комплексовала из за кривых зубов , думала даже коронки поставить. Хорошо что послушала доктора! Свои зубы лучше чем  коронки. Красивая  улыбка это здорово. )

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 36 400 ₽