Стоматолог Войтович Дмитрий Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Войтович Дмитрий Николаевич

Войтович Дмитрий Николаевич - фотография

2 сертификата
Врач Войтович Дмитрий Николаевич принимает в стоматологической клинике АКТИВСТОМ в Москве. Имеет рабочий стаж 8 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 15 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 2 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 6 700 ₽ до 27 700 ₽ за 1 зуб
Перебазировка съёмного протеза

К своей работе я отношусь с творческим подходом. Работая в команде, мы используем только самые лучшие и качественные материалы и инструменты, самые новые технологии в стоматологии. Это позволяет мне добиваться наивысших качественных результатов в лечении наших пациентов.

12 января 2020 г.
Хожу с керамической коронкой на импланте больше года, иногда даже забываю, на какие зубы она был установлена. Выбор цвета проводил врач Дмитрий Николаевич Войтович с помощью специального оборудования, он не отличима от своих зубов. Об операции забыла уже через неделю, при жевании разговоре они незаметны, на 100% выполняют свои функции.
30 декабря 2019 г.
Из-за эстетических проблем решила обратиться к стоматологу. Записали к Войтовичу Дмитрию Николаевичу, он предложил установить протезы на 6 верхних передних зубов. После рентгена врач составил план лечения. На следующем приеме мне удалили старые пломбы, обточили зубы, сделали слепки. Все процедуры проводились под местной анестезией, я ничего не заметила. После этого были установлены временные коронки. Через пару дней мне показали модель будущих коронок, которые были готовы через 4 дня. После установки новые зубы ничем не отличаются от настоящих, итоговая стоимость не изменилась.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽