Стоматолог Артюковский Алексей Викентьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Артюковский Алексей Викентьевич

3.67/5
Артюковский Алексей Викентьевич - фотография
Стаж: 22 года

3 сертификата
Опыт 22 года
Врач Артюковский Алексей Викентьевич принимает в центре стоматологии СТАРС ДЕНТАЛ в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 43 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 3 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Специализация:
Профессиональная чистка зубов,
Лечение кариеса,
Лечение осложненных форм пульпита и периодонтита,
Зубные коронки и вкладки,
Несъемные протезы,
Реставрация зубов.

3.67/5
31 августа 2022 г.
Я случайно попала в данную клинику. Была хорошая и очень выгодная акция. Я ставила в этой клинике циркониевые коронки, ме аллокерамическиекоронки и протез квадротти. А также удалялаизуб.Обслуживал врач Артюковский Алексей Викентьевич, менеджер Эльвира. Хочу поблагодарить врача за внимание и доброжелательность. Очень довольна работой клиники и вниманием персонала.Прием проходит по предварительной записи. Накануне менеджер отзванивается и напоминает о дате приема. Составляется план лечения в письменном виде с указанием цен и итоговой стоимостью лечения. Если по окончанию лечения на вашем счету остаются денежные средства, они в течении 10 дней возвращаются вам на карту.Клиника очень светлая, чистая, приятно находиться. Также расположена в самом центре Москвы в пяти минутах ходьбы от метро Баррикадная. Рядом с Московским зоопарком. В двух минутах от клиники находится Сбер банк и банкомат Тинькофф, что очень удобно.
24 мая 2022 г.
Доктор Артюковский — мастер своего дела. Немногословный, но внимательный. Он сделал мне протез верхней челюсти, который я при сильном рвотном рефлексе смог носить после двух неудачных попыток. Сейчас сделал мне мост на нижнюю челюсть и тщательно подгонял его в рамках бесплатной коррекции после протезирования. Знаю, что он специалист широкого профиля с настоящим полным медицинским образованием. Горячо рекомендую его всем, корму нужна разного рода стоматологическая помощь.
24 августа 2022 г.
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, главный врач клиники
16 октября 2018 г.
Очень некомпетентный врач, года три назад ставил у него коронки на импланты. Все что он сделал не прожило и двух лет. Прикус оказался сильно занижен. Уже год все это переделываю у более профессионального врача. Из своего горького опыта скажу, что при установке имплантов обязательно ищите врача который и коронки ставит сам. Иначе они валят друг на друга с соответствующим качеством конечного результата.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽