Стоматолог Игорь Ильич Гинзбург — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Игорь Ильич Гинзбург

Игорь Ильич Гинзбург - фотография

Стоматология АЛЬТЕРНАТИВА м. Тульская
4.34/5 33 отзыва Большой Староданиловский пер., д. 5, стр. 3
Врач Игорь Ильич Гинзбург принимает в Стоматологии АЛЬТЕРНАТИВА в Москве. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 500 ₽
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.

Игорь Гинзбург – это имя много говорит не только российским, но и израильским пациентам. Доктор Гинзбург – хирург-имплантолог с мировым именем – он входит в десятку лучших имплантологов мира, учился в Израиле и США, преподает, ведет частную практику более 15 лет, стоит у истоков дентальной имплантологии.

13 июня 2017 г.
Хочу выразить благодарность одному из врачей лечебно-диагностического центра «Альтернатива» Игорю Ильичу. За качественно выполненную процедуру, а именно пломбирования каналов зубов. Обратилась с просьбой больше недели назад думала зубов не спасти. Но доктор тщательно проделал чистку зубов поставил пломбы и теперь они выглядят как новые, а главное никакой боли. Всем советую центр «Альтернатива» и отличного стоматолога Игоря Ильича.
11 мая 2017 г.
Все, кого я знаю, так или иначе мучились со своими зубами мудрости. Я долго ходила довольная, надеялась, что меня эта беда стороной обошла! Но не тут то было, буквально месяц назад стал прорезаться и мой зуб! Скоро терпеть стало не возможно, пошла удалять! Удаляла по рекомендации у Игоря Ильича Гинзбург в Альтернативе м.Тульская. Отличный хирург с чувством юмора.
25 марта 2012 г.
Дорогие Илья Исаакович Хорол и Игорь Ильич Гинзбург! Вы смогли вернуть мне нормальный (даже красивый) внешний вид. Я потеряла практически все зубы в результате пародонтоза, а из-за узкой челюсти нигде не брались за имплантацию. В свои 43 года ходить со вставной челюстью мне не хотелось. Только врачи-имплантологи Альтернативы отликнулись на мои просьбы и выполнили имплантацию, так как в клинике имеется необходимое оборудование и особые конструкции имплантов. Все было сделано ювелирно и надежно. Я прямо обрадовалась, хоть так и стояли импланты всю жизнь! Огромное Вам спасибо!!!
20 марта 2012 г.
Я тоже воспользовалась услугами Альтернативы для имплантации. Полное удовлетворение от работы врача и среднего персонала. Сейчас там такие потрясающие скидки по акции на имплантацию, так что получается почти даром. За все процедуры обследования, анестезию, имплант и коронку отдала тридцатку. Это действительно недорого, тем более что лечилась у имплантолога с мировым именем - Гинзбурга Игоря Ильича (он оперирует не только в России). Так что замечательная стоматология, всем советую. А так просто бросать тень на хорошую клинику, без достаточных веских аргументов это просто преступно (это обращение к Светлане)! Если у Вас нет денег, чтобы лечиться в элитной клинике, так зачем же ее хаять?