Стоматолог Белая Яна Артуровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

эндодонт

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА РОМАНЦОВА
г. Электросталь, ул. Пионерская, д. 5
1 сертификат
Врач Белая Яна Артуровна принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ ДОКТОРА РОМАНЦОВА в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на терапевтии и эндодонтическом лечении, по которым клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 19 место в рейтинге эндодонтов 32top в вашем городе.

23 июня 2017 г.
Впервые обратились в клинику в прошлом году и не изменяем Лимону, так как качество лечения нравится. Стоимость услуг здесь не маленькая, но и не самая высокая по городу. Я посещала врача Белую Я. А., мне она симпатична, такая миленькая врач, в первый прием я к ней записалась через сайт. Муж был у имплантолога Дарбиняна, других врачей мы пока не знаем, видели только главврача и терапевта. В клинике нас в приницпе все устраивает, единственное что хотелось бы скидку для членов семьи побольше.
29 апреля 2017 г.
Яна Артуровна классный стоматолог. Только из-за благодарности к ней и решила написать отзыв, редко занимаюсь таким делом. Когда шла на прием, настраивалась на худшее, приготовила себя к тому, что придется терпеть боль, и вообще много чего накрутила. Помню села в кресло, съежилась вся, а тут как бабочка впорхнула врач, стало так спокойно. Не смотря на то что зубы и десны проблемные, обошлось без боли, это просто чудо! В конце хотелось обнять врача, благодарность переполняла. Спасибо большущее! Удачи вам!
21 февраля 2012 г.
Была в январе. Доктор Яна Белая, лечила у нее два кариеса, сделали за один прием, заморозка долго не брала, много раз кололи, первый зуб без боли, второй пришлось потерпеть. За все отдала по 2000 р за каждый кариес по акции, Интерьер очень приятный, в кабинетах тихо играет джаз. ПОсле лечения немного реагировали зубы на холодное и горячее. Звонила сказали это нормально. На сегодня эти зубы не беспокоят, в целом лечение понравилось.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽