Стоматолог Тучкова Анна Вячеславовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов

18 марта 2019 г.
С пульпитом лечилась у доктора Тучковой Анны Вячеславовны. Вся процедура заняла 2 посещения и, как мне кажется, вышла недорого, 4300 р., сделано все качественно и ничего более не беспокоит. До лечения зуб сильно болел и не давал покоя, заглушала боль таблетками. Потом набралась смелости и пошла в клинику, найдя на этом сайте ее и почитав отзывы. С Анной Вячеславовной первый раз увиделась, знала, что у нее хорошая репутация, не слышала про жалобы ни разу, наоборот, только благодарности. С пульпитом мы разобрались, дело было около месяца назад, не беспокоит меня больше зуб и вообще все чудесно. С терапевтом мне очень повезло! И клиника вообще понравилась – уютная, «домашняя» по обстановке, все спокойно и дружелюбно.
18 сентября 2019 г.
Уважаемый автор, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽