Стоматолог Магкаева Мадина Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

4.2/5
Магкаева Мадина Юрьевна - фотография

Стоматологическая клиника ДМИТРОВИЧ ФЭМИЛИ м. Динамо
4.77/5 83 отзыва аллея Петровско-Разумовская, д. 10, корп. 1
Врач Магкаева Мадина Юрьевна принимает в стоматологической клинике ДМИТРОВИЧ ФЭМИЛИ в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов

Мадина Юрьевна является высококвалифицированным специалистом в области терапевтической стоматологии, пародонтологии и эстетической стоматологии. Владеет современными методиками лечения корневых каналов и эстетической реставрации зубов. Грамотный, обаятельный человек и превосходный мастер своего дела.

4.2/5
21 марта 2019 г.
Первый раз сходил в клинику стоматолога универсала Дмитровича и коллег. Записал к одному из терапевтов и сразу она мне понравилась. Потом посмотрела у них на сайте, это Мадина Юрьевна Магкаева, теперь запомнила) А так врач чуткая, все расспросила спокойно не торопясь-что беспокоит, как часто хожу на осмотры и т.д. Сразу стало так приятно и спокойно, я доверилась и проблем с лечением не было (хоть и у стоматолога была ооочень давно)
27 февраля 2019 г.
Поделюсь результатом от установки композитных виниров. Все таки решилась я. Читала и отзывы мол-отпадут через пару недель и эмаль вся попртится или тд, да и отговаривали знакомые, а сейчас просто завидуют все! Да это не быстро, да деньги заплатила и на приемах была несколько раз. Но в итоге получила роскошные, ровные идеальные зубы. Да еще и по акции получилось-за каждый по 7.500. Разве все это плохо? Сейчас красота да и только, а ортопеду Мадине Юрьевне низкий поклон и тому кто изготовил виниры тоже!
25 февраля 2019 г.
Недавно закончила лечение каналов у Мадины Юрьевны. И на самом деле даже не верится, что у меня сейчас зуб такие которыми должны быть... Не реагируют ни на горячее, ни на холодное, я уже и отвыкла от такого нормального состояния) зубы не дергает, не болят, все хорошо. Вот что значит попала к хорошему врачу.
9 февраля 2019 г.
Делала все: от пломбировки каналов, чистки каналов, до удаления нервов и финальную точку поставила отбеливание зум4 по акции за 15 тысяч) Делала все манипуляции в одной клинике-Дмитрович и коллеги. Работала врач Магкаева Ю.В. Когда записывалась, посоветовала ее администратор, так что и ей благодарность! Спасибо всем))
13 апреля 2018 г.
Неплохая стоматология, но цена совершенно не соответствует качеству. Также очень огорчает отсутствие понимания того, что и зачем мне лечат. Создается устойчивое впечатление, что треть работ выполняется просто для того, чтобы взять деньги. Время клиента совершенно не ценится. Ситуация у меня была непростая - надо было перелечить порядка 7 зубов, поменять коронки и поставить на некоторые зубы новые. Также требовалось исправить прикус. За 6 (!!!) месяцев получилось только перелечить зубы и установить коронки. Причем Крестинина Татьяна Юрьевна ставила все пломбы очень плохо - с зазубринами и плохо оформляла стык пломбы с эмалью зуба, а в одном зубе не смогла перелечить канал, но заставила подписать отказ от гарантии и выписала сумму как за успешно выполненное лечение. Перешел от нее к Мадине Юрьевне. Ортодонт иногда не мог договориться с терапевтом по поводу манипуляций с зубами - из-за этого увеличивалось количество посещений. Также ортопед не смог проконтролировать подготовку к исправлению прикуса, и в итоге я целый месяц ждал приема, на котором мне сказали, что нужно удалять зуб мудрости и ставить имплант.
16 апреля 2018 г.
Алексей добрый день. Спасибо за вашу реакцию и отзыв. К моменту нашего ответа в сети, мы с вами уже встретились в клинике и решили все вопросы касательно лечения. Для пользователей портала вкратце оговорим основные моменты: На протяжении подготовки к ортодонтическому этапу лечения, залогом успешности которого, является тщательная санация полости рта, а именно: устранение хронических очагов воспаления, качественная терапевтическая, ортопедическая, хирургическая подготовка. На протяжении нескольких месяцев и учитывая занятость пациента произошла несогласованность в проведении отдельных этапов лечения, что и вызвало недовольство Алексея. Клиника учла претензию пациента, скорректировала тактику лечения не в ущерб качеству манипуляций и времени, пациент проинформирован и готов продолжать лечение согласно плану. Еще раз приносим свои извинения и выражаем благодарность за ваш отзыв: когда вы указываете на наши ошибки, мы можем стать лучше. С уважением,                          Клиника Дмитрович и Коллеги
20 сентября 2016 г.
Отличных доктор, Магкаева Мадина работает в клинике у Дэнта Стиль. Врач действительно серьёзный. Болел зуб, нужно было удалять нерв. В первое посещение просила ее вылечить и поставить пломбу сразу, а она отказалась. Говорит ""Если хотите получить нормальную работу - приезжайте ещё два раза. Не можете - сделаю то, что необходимо для первого сеанса, боль пройдёт - дальше ваше дело, но халтуру делать не буду"". Ездила к ней и теперь понимаю, что не зря.
16 сентября 2016 г.
Очень благодарна врачу терапевту Мадине Юрьевне за ее труд и золотые руки, восстановила мой зуб, как родной! Отличная клиника, приятный персонал! Очень внимательный и профессиональный персонал. Вставляла 3 имплантанта пару месяцев назад у Дмитрович Дмитрия. Через несколько дней после операции уже была на работе. Зубы от настоящих никто даже не может отличить. До этого обращалась в другие клиники, но доверия никто не вызвал. В этой клинике все было понятно, какие имплантанты будут поставлены и по какой цене. Не каких не понятных ситуаций не было. Все качественно и доступно. Удобная подземная парковка в ТЦ Перекресток, что напротив. Очень чисто .
7 сентября 2016 г.
У моей подруги была такая ситуация - она выбрала установку винира и осталась довольной, ставил ей Иван Алексеевич. А я собралась лечить зуб, в котором нужно было удалять нерв ( шестерка снизу) - готовилась терпеть боль и последующие неудобства хождения с временной пломбой. В итоге - час приятного сидения в кресле без малейшей боли, временная пломба как настоящая (обычно была какая-то розовая, мягкая и крошилась уже в первый же день) и через несколько дней приду на установку окончательную пломбы. Я так рада, что нашла клинику и врача Магкаеву Мадину Юрьевну, у которой теперь сама буду лечиться всегда и с удовольствием посоветую её свои друзьям и знакомым!

Профгигиена
    Чистка зубов Air-flow от 110 ₽ до 11 000 ₽