Чурсин Петр Олегович

Стаж
16 лет
Чурсин Петр Олегович принимает в «Стоматология ЕЛЕНА» в Астрахани. Стаж 16 лет. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 19 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (8512)Показать телефон
.
Это мой профиль
Где принимает:
19 сертификатов
Опыт 16 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 2010 г. — Интернатура на базе Волгоградского государственного медицинского университета по стоматологии общей практики.
- 2009 г. — Окончил Волгоградский государственный медицинский университет Федирального агенства по здравоохранению и социального развитию» по специальности стоматология Врач-стоматолог.
Повышение квалификации
Регулярно повышает свою квалификацию по программам ведущих российских и европейских стоматологических центров. Участвует в научно-практических конференциях.