Стоматолог Абдуллина Лилия Хасяновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Абдуллина Лилия Хасяновна

Абдуллина Лилия Хасяновна - фотография
детский стоматолог

Врач Абдуллина Лилия Хасяновна принимает в СТОМАТОЛОГИИ ДОСТУПНЫХ ЦЕН в Москве. Имеет рабочий стаж 20 лет. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов

5 марта 2020 г.
У Лилии Хасяновны мои дети лечатся уже давно. Более доброго и внимательного специалиста я ещё не встречала. Она прекрасный врач. Дети её очень любят и идут лечиться с огромным удовольствием, я тоже лечу зубы у неё. Очень приятно, что доктор дарит деткам подарки. В клинике прекрасный персонал, чистота и очень вкусный чай с конфетами.
2 июня 2019 г.
У дочки 13 лет заболел зуб, пришла с работы поздно и в клинику смогли подойти в 20.50. Скажу сразу, что очень понравилось, то как персонал относится к пациентам. Все очень дружелюбные и отзывчивые. Не смотря, на то, что прием доктор уже закончил, нас все равно приняли. Обычно доктора к концу рабочего дня уже раздражительные и особо не разговаривают. Лилия Хасяновна оказалась очень доброжелательной и внимательной. Она сначала подготовила ребенка, затем не спеша провела осмотр и оказала помощь. Дочка очень довольна, да и я тоже. Осталось много положительных эмоций. Теперь только к ней.
12 октября 2019 г.
Екатерина, здравствуйте! Нам очень приятно, что вы довольны и спасибо Вам за отзыв.
31 мая 2019 г.
Неделю назад пришли в клинику, чтобы удалить молочный зуб ребенку. Принимала нас детский врач Абдулина Лилия Хасяновна. Очень внимательный и веселый доктор. Сделала все очень быстро и аккуратно, ребенок очень доволен. Всем рекомендую.
29 мая 2019 г.
Лечили сыну зуб у доктора Лилии Хасяновны . Очень довольны. Доктор очень внимательная, добрая, осмотр проводит в виде небольшой игры. Что помогает ребенку расслабиться и отвлечься от страхов. Дима очень боялся заходить в клинику, Лилия Хасяновна сама вышла к нам и предложила ему просто пойти поиграть, в клинике есть книги, игрушки и доска для рисования. Ему это очень понравилось, затем она в виде игры провела осмотр и предложила в первое посещение просто показать ребенку, что инструменты не причиняют ему боль, дала послушать как жужжит машинка, как брызгает водичка, что есть пломбы разных цветов и даже подарила подарок. Сын очень доволен, на следующем приеме, он уже не боялся садится в кресло и дал доктору поставить пломбу синего цвета, теперь даже спрашивает, когда мы снова пойдем к ней в гости. Вот это я понимаю подход. Спасибо вам огромное.
12 октября 2019 г.
Кристина здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось.
27 мая 2019 г.
Мой сын на перемене в школе сломал зуб. Идти к врачу отказался, так как боится стоматологов. На выходных во время прогулки зашли в клинику узнать о стоимости лечения. Скажу честно, зайдя в клинику очень удивилась тому, насколько теплая и уютная атмосфера. Ребенок даже не понял, что это больница. К нам сразу вышла доктор Лилия Хасяновна, буквально за пять минут ребенок сам одел бахилы и пошел с ней смотреть книжки и красивые картинки в кабинете. Врач сказала, что консультация бесплатная и предложила нам попробовать осмотреть ребенка. Конечно сел он в кресло не сразу, но доктор просто умница, она начала с знакомства, сказав, что очень важно дать ребенку понять, что инструменты не причинят ему боль. Предложила ему потрогать инструмент, зеркало, помазала зубик водичкой, потрогала мягкой палочкой и отпустила нас до следующего приема. Вы не представляете, как сынок бежал к ней на следующий раз. С третий попытки она сделала ему зуб и он даже не пискнул. Подход врача просто уникальный. Если бы все так лечили, то дети бы не боялись врачей. За два посещения доктор с нас ничего не взяла, что тоже очень приятно. За пломбу заплатили недорого. Теперь и сама хочу пойти в эту клинику на лечение. Спасибо вам Лилия Хасяновна
25 мая 2019 г.
Были с ребенком на приеме у доктора Абдулиной. Всем советую. Врач не только нашла подход к моему ребенку, но и сохранила нам жевательный зуб, который в другой клинике хотели удалить. Очень понравился ее подход к детям, создается впечатление, что мы пришли не в больницу, а в гости к знакомой. Вообще в клинике царит домашняя и уютная обстановка. Персонал очень внимательный и приветливый, цены доступные, а главное лечат только то, что нужно, а не разводят как в других клиника, где мы были. Мы очень довольны!
23 мая 2019 г.
Хотелось бы выразить благодарность доктору Лилии Хасяновне. У дочки заболел зуб, знакомые посоветовали, детского доктора. Всем рекомендую. Очень внимательный, добрый и грамотный врач. Ребенок доволен. Спасибо огромное!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽