Стоматолог Стряпина Кристина Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стряпина Кристина Николаевна

Стряпина Кристина Николаевна - фотография

Врач Стряпина Кристина Николаевна принимает в Стоматологии ПЕРВАЯ ПРОФЕССОРСКАЯ в Москве. Имеет рабочий стаж 30 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)

На протяжении 17 лет является практикующим врачом. Успешно ведет прием в «Первой Профессорской стоматологической клинике» со дня её открытия. Очень любит свою работу, подходит к ней творчески.
Постоянно совершенствует свои знания и мастерство на международных симпозиумах и мастер-классах светил современной стоматологии.
Кристина Николаевна любит решать сложные клинические случаи, работая скрупулезно и дотошно, двигаясь к желаемому результату. Её работы качественны и надежны.
Дружеская, уютная обстановка в кабинете, созданная Кристиной Николаевной, помогает пациентам не только не бояться процесса лечения, но и получать от него удовольствие.

4 июля 2022 г.
Азим Амонович ставил мне коронки — хожу с ними уже больше 5 лет. Ходила на профилактический прием — сказали, еще столько же простоят, а может и дольше. После терапии у Кристины Николаевны тоже хожу годами, ничего перелечивать не надо. Поэтому лечение в Первой Профессорской это лучшее вложение
13 июля 2023 г.
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв о нашей клинике и наших специалистах. Ценим, что вы выбираете Первую Профессорскую. Всегда будем рады вам помочь! Отличного вам дня!
28 июня 2020 г.
Более 20 лет Кристина Николаевна стоматолог для меня и для моих друзей. Вместе с родителями к Кристине Николаевне приходят дети. Мы ценим её профессионализм, ответственность и внимательное, чуткое отношение. За многие годы возникала необходимость обращаться с разными проблемами и всегда я получала квалифицированную помощь. Это врач, которому полностью доверяешь. Спасибо огромное.