Стоматолог Смирнова Марина Олеговна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Смирнова Марина Олеговна

Смирнова Марина Олеговна - фотография
стоматолог-гигиенист

Врач Смирнова Марина Олеговна принимает в Стоматологии ПЕРВАЯ ПРОФЕССОРСКАЯ в Москве. Специализируется на гигиене полости рта, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Отбеливание зубов
(692 клиники)
Виды отбеливания
Отбеливание Zoom iОтбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
Профгигиена
Удаление зубного камня
от 60 ₽ до 8 300 ₽
Полировка зубов
от 70 ₽ до 4 500 ₽
(344 клиники)

По мнению Марины Олеговны, актуальность выбранной ею специальности диктуется тем, что сегодня все большее число людей понимают, что здоровые, белые зубы — это элемент культуры, определяющий современного человека.
Будущее стоматологии принадлежит профилактике, в основе которой — тщательная гигиена полости рта. Регулярное посещение гигиениста (не менее 2 раз в год) на 80 % снижает риск заболеваний пародонта и на 40 % — количество кариозных полостей.
Марина Олеговна имеет печатные работы:
2003 г. — журнал «Компания»;
2005 г. — газета «Стоматологический колледж»;
с 2004 г. отвечает на вопросы читателей журнала «Зубной доктор».

11 декабря 2021 г.
Вижусь с Мариной Олеговной регулярно, т.к. раз в полгода всегда прихожу на профессиональную гигиену. Прекрасный гигиенист, очень приятно всегда общаемся. Только самые позитивные эмоции вызывает и Марина Олеговна, и Первая Профессорская клиника. Спасибо вам за теплое отношение к пациентам!
13 июля 2023 г.
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Мы рады, что вам нравится наш специалист. Всегда приятно видеть вас в Первой Профессорской!
30 марта 2020 г.
Уже раза 3 посещала Марину Олеговну. Как же профессионально она делает комплексную гигиену! Никаких болевых ощущений, кровоточимости десен. Все отлично. Очень приятная женщина и специалист
5 мая 2022 г.
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш специалист. Всегда приятно видеть вас в Первой Профессорской!