Стоматолог Ушаков Алексей Андреевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ушаков Алексей Андреевич

Ушаков Алексей Андреевич - фотография

Цена приема: 1000
Кандидат мед.наук
Врач Ушаков Алексей Андреевич принимает в КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ПРОФЕССОРА УШАКОВА в Москве. Имеет рабочий стаж 20 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
от 12 000 ₽ до 16 000 ₽ за 1 зуб
от 6 500 ₽ до 11 000 ₽ за 1 зуб
Установка импланта Osstem
Установка импланта Bicon

Проводит операции малоинвазивной имплантации, увеличение объема костной ткани, малоинвазивные удаления зубов.

14 апреля 2018 г.
Спасибо Ушакову А.А, ставил мне два импланта в ноябре прошлого года. Операция прошла безболезненно, а после нее удивила цена. Она оказалась ниже заявленной! Кстати импланты хорошо прижились, думаю еще реставрацию сделать со временем.
28 ноября 2014 г.
В августе 14 года А.А. Поставил мне 5 имплантов за 1,5 часа. Работал быстро, четко, электронная анастезия - просто чудо: ни онемения языка и щеки, никаких неприятных ощущений после операции. К Новому Году надеюсь поставить коронки на нижние импланты, верхний дольше интегрируется. Была подсажена костная ткань, все прижилось. В клинику Ушакова обратилась по рекомендации парадонтолога своей клиники на Вернадского, тем более собиралась ставить щадящие импланты (Bicon).
18 декабря 2013 г.
Вот прочла отрицательный отзыв о клинике Ушаковых и крайне удивилась... если уж там плохо отнеслись, то где лучше!? Я с 18 лет осталась без 8-и коренных зубов!!! Специалистов видела много, клиник тоже немало, все муки "зубного ада" прошла (уж поверьте!!!), и только сейчас поняла, что может быть и (прошу прощения за подобную метафору) "стоматологический рай". Цены нынче кусаются везде, и на это не следует жаловаться! А то, что Алексей Андреевич без вопросов исправил мне чужие огрехи и свое дело отлично сделал - факт. Если возникали вопросы - мгновенно отзывался и помогал. Электронную анестезию ругать вообще не беритесь, ибо вы мало видели для этого, и разбираетесь в подобных вопросах (прошу прощения) никак. " Кто мало видел много плачет"! Спасибо Ушаковым за профессионализм в своем деле и прекрасную клинику! Не обращайте внимания, (но! нет предела совершенствованию) - "Собаки лают, а караван идёт"! С уважением, К.Л.Борисовна.
1 апреля 2010 г.
Мне очень понравилась клиника! Мне поставили импланты 3шт.(супер. Самое прикольное было в том, что когда была операция я мог наблюдать за всем что происходит, так как у них работает камера в реальном времени и я вижу как доктор занимается моими зубками. Конечно по болело денёк, сами знаете КРАСОТА требует жертв!!! Скоро вставлять сами коронки (через 4 месяца) - жду не дождусь!!! Спасибо УШАКОВУ А.А.
3 августа 2009 г.
Здравствуйте. Достаточно интересно было читать про своих пациентов, которые якобы, были мною брошены. Не имею не малейшего желания комментировать тот беспредел, который твориться на данном ресурсе интернета. Хочу дать один совет пациентам: никогда не выбирайте врача в интернете, как видно, данный вид подачи информации может быть использован как способ отомстить работодателю, или очернить конкурента. А, человеку, занимающемуся выдумками, рекомендую: займитесь повышением своего профессионального уровня, научитесь лечить пациентов, а не вытягивать из них деньги. Спасибо «настоящим» пациентам за объективную оценку работы нашей клиники, ваши замечания обязательно будут учтены. Гл. врач Ушаков А.А.
11 марта 2009 г.
Люди, бегите отсюда! Господа Ушаковы! О каком качестве Вы говорите? оно у Вас есть? Изначально лечился у Якуповой. Счета хоть и поднебесные, но качество есть. Как попал к глав. врачу-Ушакову АА потерял все здоровье. Пришел по записи на консультацию, а доктора нет. Говорят в командировке, а врач входит в дверь. БАРДАК! Без извинений начали консультироваться. Решили удалять зуб с какой-то электронной анастезией. Терпел адскую боль в течении 2х часов. Так и отпустили домой не удалив. Сказали приходить завтра, до завтра не дожил.. вечером вернулся, а Ушакова АА уже и след простыл. Пришлось обратиться к др доктору (Кузнецову), удалил в два счета!!!!! спасибо ему огромное! После чего пошел в др клинику на имплантацию, чего и вам советую!! Посмотрите вокруг, клиник много-выбирайте здоровье!

Диагностика зубов
    Консультация имплантолога от 400 ₽ до 1 000 ₽