Стоматолог Фукс Ирина Давидовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Фукс Ирина Давидовна - фотография

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽

Врач-стоматолог широкого профиля: терапевтическая стоматология в полном объеме с использованием новейших методик и современных материалов, художественная реставрация светоотверждаемыми материалами последнего поколения, отбеливание зубов системами "Дискус Дентал". Ортопедическая стоматология: все виды протезирования (съемного и несъемного), в том числе на имплантатах. Ирина Давидовна посещает семинары зарубежных лекторов Американских, Израильских и др.университетов, повышает уровень квалификации при клинических кафедрах Московских стоматологических ВУЗов, имеет сертификаты по терапевтической, ортопедической и детской стоматологии.

12 мая 2013 г.
Так случилось, что почти 10 лет пользуюсь съёмными протезами (пародонтит пародонтоз) и постоянно меняла клиники, врачей т. .к всегда, что-то было не так (или так и не садились, несмотря на корекции, или постоянные боли, или внешний вид и т. д.). Благодаря случаю, попала к Ирине Давидовне Фукс - результат работы обрадовал и поразил - протез сидит отлично даже без коррекции, очень красиво, натурально и естественно смотрятся зубки и улыбка. Великолепная профессиональная работа! Удачи и здоровья вам!