Стоматолог Саакян (Мосесян) Софья Вартановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Саакян (Мосесян) Софья Вартановна

3.25/5
Саакян (Мосесян) Софья Вартановна - фотография

Врач Саакян (Мосесян) Софья Вартановна принимает в сети стоматологических клиник ОРТОДОНТ-ЦЕНТР в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

3.25/5
16 апреля 2023 г.
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне Софию Вартановну Мосесян порекомендовал Канаузов Эдуард Шагенович. Я ему поверила. Но напрасно. С ней я встречалась в стоматологии метро Марьина Роща. Неофициально, переписка осталась. Через полтора месяца, я поняла что этот человек ни ортодонт, а пакостник, я попала на деньги, нервный срыв и теперь неизвестно что будет с моими зубами, я не понимаю как эти специалисты в кавычках вообще могут работь и занимать посты, я не советую к ней обращаться, как и к Канаузову. Цена её услуг 175 тыс. руб,, Прежде чем поставить брекеты, Мосесян ни попросила мрт, ни посмотрела кт на диске, ни предоставила мне мои слепки зубов, на вопрос куда она двигает зубы, она что там промычала. Сроки лечения за три посещения у неё разные, видимо с памятью плохо совсем. Ни в коем случае не рекомендую ни её ни его. Бегите от них.
20 марта 2023 г.
Проходила лечение в клинике ортодонт центре у врача Мосесян ( Саакян) Софьи Вартановны ! Очень не хотела ставить брекет систему , но после консультации с грамотным врачом , я поняла, что это необходимо! И очень довольна результатом лечение. Сняла брекеты в декабре месяце и до сих пор не могу налюбоваться! Спасибо клинике и врачу! Буду рекомендовать
20 марта 2023 г.
Мосесян Софья Вартановна, наша волшебница,год назад у нас не было не одного намёка на эти проблемные зубы ,была куча проблем с ними и не одного варианта их решения,просто руки опускаются.За год Вы с нами буквально за руку прошли все неурядицы,у нас счастливый ребёнок сидит, улыбается,она перестала стесняться,хочет идти учиться на врача. Ждём скорого снятия! Наш любимый доктор Мосесян Софья Вартановна!
7 июля 2021 г.
Понравилось: Ничего не понравилось. Не понравилось: Все. Мосесян (Саакян) и клиника "Ортодонт Центр" на Цветном бульваре-это худший медицинский опыт, который когда-либо у меня был. Я пришла на плановый осмотр ретейнера, от Мосесян услышала предложение убрать небольшой косметический дефект на верхней челюсти — выпрямить 2 резца, которые якобы слегка повёрнуты внутрь. Меня это никогда не волновало и исправлять я это не планировала, т.к. этот недостаток практически не заметен, но от Мосесян продолжала слышать убеждения, что на полное выравнивание 2 зубов при помощи кап уйдёт всего 2, максимум 3 месяца (!). Меня очень смутил такой короткий срок ношения кап, но я поверила Мосесян, т.к. она выглядела абсолютно уверенной в очень быстром и успешном исходе лечения. Проблемы начались сразу, только подозреваю, Мосесян предпочла их игнорировать и убеждать меня в том, что все идёт по плану. Если коротко, то помню, что вместо того, чтобы поворачивать мне зубы, начала их тянуть вверх и таким образом укорачивать! В итоге, я видела как мои зубы стали походить на кроличьи и я никоим образом не преувеличиваю. онПосле ее «лечения» вижу, что зубы выглядят гораздо хуже, чем было до. Я даже врагу не пожелаю пройти через то, что Мосесян сотворила с моими зубами. Судя по моему опыту, сложилось ощущение будто она не понимает в ортодонтии абсолютно ничего. Услышав до смешного нереалистичные сроки лечения, например услышала заявление, что, если я решу перелечиваться на брекетах, то носить их нужно будет не больше 4 месяцев (!). Очень интересно, что от главного врача этой же клиники услышала, что на меньший срок, чем 8-12 месяцев я могу даже не надеяться, а, может быть, все вообще затянется года на полтора-два. По моему мнению, она не заинтересована в пациенте, сидящем в стоматологическом кресле и пытающимся с ней поговорить. Врач будто ленится даже рассказать пациенту, как снимать капу. Вижу лишь, что она отнекивается и считает себя на 100% правой даже после того, как ей были предоставлены фотографии, которые на мой взгляд доказывают, что лечение изначально было выстроено неправильно и зубы стали укорачиваться ещё с 1-ой капы, а не с 3-ей. Благодаря Мосесян я теперь должна тратить около полутора лет и огромные деньги на брекеты, потому что после этого, думаю капы мне уже не помогут. Мне очень грустно, что я не почитала реальные отзывы о работе этого человека на других сайтах перед тем, как соглашаться на лечение. Если вам дороги ваши нервы, здоровье и деньги, никогда не обращайтесь к Мосесян.

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 36 400 ₽