Стоматолог Григорян Ваагн Михайлович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Григорян Ваагн Михайлович

Григорян Ваагн Михайлович - фотография

БУТИК СТОМАТОЛОГИИ м. Сокол
пр-т Ленинградский, д. 75А
Врач Григорян Ваагн Михайлович принимает в БУТИКЕ СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

В данный момент является гл.врачом клиники "Дина-дент"("Бутик стоматологи").

25 июля 2012 г.
Мне 53 года, работаю главным энергетиком. В школе, играя в футбол, мне головой ударили по зубам. Один зуб сломался пополам, все передние шатались хоть пальцами вынимай. В итоге они так и выросли, один влево, другой вправо, в центре дыра. Два года назад стал энергетиком, приходится много общатся с людьми, но как если рот стыдно открыть. Дочь работала в 23 больнице и посоветовала мне приехать полечить зубы в "Бутик стомотологии". После работы я раз в неделю ездил. Лечил меня Ваагн Михайлович. После нашего зубного кабинета в поликлинике это просто нечто... Каждому зубу делали рентген и моментально на компьютере смотрели что и как. Врач очень внимательный и моментально замечал по моему лицу даже намек на боль. Скоро год как я хожу с новыми зубами и не нарадуюсь! Коллектив в клинике замечательный, однажды из-за пробок дочка задержалась, но клинику не закрыли после работы - дождались, почти час,пока меня не заберёт машина. Большое СПАСИБО врачам и коллективу клиники.
24 июля 2012 г.
К доктору профессионалу я попала после того-когда потеряла всякую надежду на красивую улыбку в возрасте за 50. Самый ответственный специалист Ваагн Михайлович взялся за все, что казалось нельзя исправить. Очень длительное время шаг за шагом я поняла, что есть возможность все исправить. Несколько лет до лечения я не могла фотографироваться - улыбка была не красивой. Прием был всегда в удобное для меня время - без отрыва от работы. Высокий профессионализм, налаженный ритм работы, аккуратность и качество лечения, удаления и протезирование зубов - я думаю не везде так работают. Я выдержала даже протезирование удаленных ранее зубов - и все без проблем, боли и нервов. Здоровая атмосфера в клинике помогает пациентам забыть о трудностях и болях. Внимательный персонал всегда предложит чаю! Навсегда исчез страх зубного кабинета! Особенные слова благодарности хочу сказать доктору Григоряну Ваагну Михайловичу за трудное и полезное дело - благодаря Вам я уже третий год выгляжу прекрасно - выполняю все Ваши рекомендации - не испытываю проблем при приеме пищи. Всем у кого проблемы с зубами рекомендую лечиться именно здесь и уверена очень, что не пожалеете. Никогда не поверю, что люди лечившие у вас зубы могут сказать плохое в Ваш адрес. Вы МАСТЕР своего дела! Желаю Вам, чтобы Ваши клинику знали ВСЕ и пользовались Вашими услугами - для человека это очень важно - если ему помогают, понимают ну и конечно лечат! Спасибо Вам огромное за Ваш тяжелый труд. С уважением Ваша пациентка Татьяна Владимировна.
16 февраля 2010 г.
Я в "Дина Дент" попала по рекомендации, и теперь всем сама рекомендую. Но написать хочу даже не о всей клинике, а непосредственно об одном враче, так как была только у него. Лучший стоматолог в Москве - это Григорян Вагн Михайлович. На удобные часы приёма к нему надо записываться за неделю, а то и две. Но его мастерство стоит того, чтобы подождать! До того, как мне удачно рассказали о нём, была у других стоматологов по страховке. В итоге, парочку зубов ему пришлось даже переделывать, после тех врачей. Я пришла к нему и сказала, что хочу полечить зуб так, чтобы его сохранить. До этого трое стоматологов мне сказали, что только через удаление нерва. А он взялся, очень-очень аккуратно, деликатно, профессионально - и сделал! Прошёл год, после моего последнего посещения. Ничего не болит. Зуб живой. И за такую работу цены даже меньше, чем приходилось доплачивать по страховке. Я так поняла, что в Дина дент отсутствует практика "развода" клиента на максимум услуг. Делают только то, что нужно. P.S. Очень жаль Нафаню, перенервничала, видимо.