Стоматолог Чернышова Анна Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Чернышова Анна Сергеевна

Чернышова Анна Сергеевна - фотография
детский стоматолог

Врач Чернышова Анна Сергеевна принимает в сети детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) в Москве. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 19 место в рейтинге детских стоматологов 32top в вашем городе.

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
от 2 503 ₽ до 4 600 ₽ за 1 зуб
Серебрение молочных зубов

3 апреля 2023 г.
Выражаю благодарность Чернышовой Анне Сергеевне (Клиника на Октябрьское поле). Очень квалифицированный и приятный доктор. Сын остался доволен! Ждите нас в гости снова!
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв и добрые слова о докторе Чернышовой Анне Сергеевне! Мы рады, что ваш сын был доволен визитом в нашей клинике. Мы всегда ждем вас и вашего сына в нашей клинике снова. Спасибо за ваш выбор!
2 апреля 2023 г.
Давно обращаемся в данную стоматологию с 2мя детьми. Врач Чернышова очень нравится умеет расположить ребёнка . Хорошие цены и качество лечения. Не навязывают доп услуги. Есть небольшая игровая для ожидания все удобно сделано. Очень рада , что нашла данную стоматологию и хорошего доктора. Теперь всем знакомым рекомендую
8 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш долгосрочный выбор нашей клиники и за вашу рекомендацию! Мы гордимся доктором Чернышовой и ее способностью создавать комфортную атмосферу для детей. Ваше доверие - для нас приоритет. Мы всегда стараемся предоставить профессиональные услуги по доступным ценам и без навязывания дополнительных услуг. Ждем вас и ваших детей снова, и спасибо, что рекомендуете нас вашим знакомым!
13 апреля 2020 г.
Выражаем огромную благодарность Анне Сергеевне Чернышовой, нашей "зубной фее". Спасибо! За чуткость, доброту! Нет слов, в с большой буквы профессионал своего дела.
16 ноября 2023 г.
Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку работы доктора Анны Сергеевны Чернышовой! Очень приятно слышать, что она оставила у вас положительные впечатления своей чуткостью и профессионализмом. Если у вас будут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь сообщить. Будем рады видеть вас снова!
17 января 2020 г.
Просто замечательно!!! Ребенок в первый раз пришел к стоматологу и даже не заметил как вылечили 4 зубика. Анна Сергеевна просто волшебница!!!
16 ноября 2023 г.
Благодарим за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что визит к стоматологу прошел так комфортно для вашего ребенка, и доктор Анна Сергеевна оставила положительное впечатление. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь сообщить. Будем рады видеть вас и вашего ребенка снова!

Детская стоматология
    Лечение молочных зубов от 368 ₽ до 9 500 ₽