Стоматолог Гринченко (Кульбака) Юлия Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гринченко (Кульбака) Юлия Сергеевна

от 4 500 ₽ Что входит в цену? механическая и медикаментозная обработка
от 12 000 ₽ Что входит в цену? обработка каналов
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза

• 2017 г. — Сертификат по специальности Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения «Стоматология общей практики», ФГБОУ ВО Московский Государственный Медико-стоматологический Университет имени А. Е. Евдокимова. г.Москва.
  • 2017 г. — Диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Стоматология терапевтическая» ФГБОУ ВО «Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.Е. Евдокимова» г.Москва.
  • 2017 г. — Сертификат специалиста по специальности «Стоматология терапевтическая» ФГБОУ ВО «Московский Государственный Медико-стоматологический Университет имени А. Е. Евдокимова» г.Москва.

• 2019 г. — Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами
  • 2018 г. — «Прямая композитная реставрация передних зубов»
  • 2017 г. — «Компьютерная томография в метдистициплинарной диагностики: лор, ортодонт, эндодонтист, имплантолог»

Лицензии, сертификаты, награды (12)

Портфолио

15 февраля 2020 г.
Наблюдаюсь и лечу у Юлии Сергеевны Гринченко пародонтит, пломбировала несколько зубов. Хочу поблагодарить врача за высочайший профессионализм и качество лечения, очень внимательное отношение к пациенту. Всегда приветлива, улыбчива и безупречно выглядит, что, кстати, тоже немаловажно! Всем рекомендую обращаться к этому терапевту. Супруг тоже наблюдается в клинике «Президент». Теперь будет тоже наблюдаться у этого врача!
Читать полностью 15 февраля 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ (5)