Стоматолог Вахитов Тимур Фанисович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Вахитов Тимур Фанисович

Вахитов Тимур Фанисович - фотография
врач высшей категории, главный врач

Врач высшей категории
Главный врач
Главный врач высшей категории Вахитов Тимур Фанисович принимает в центре имплантологической реабилитации IMPLANT LIVE (ИМПЛАНТ ЛИВ) в Москве. Имеет рабочий стаж 9 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 28 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация

Член ITI (International Team for Implantology)
Ведущий специалист по имплантам Straumann

29 января 2022 г.
Клинику мне посоветовали знакомые. Я доволен тем, что обратился сюда. Современная, клиентоориентированная, прекрасно оборудованная клиника. Сплоченный, дружный коллектив. В помещении очень чисто. Обслуживание ведется по высшим стандартам. Терапевтическое лечение проходил у Галкиной Екатерины, отзывчивая и внимательная. Вахитов Тимур провел мне имплантацию. Грамотный врач, кандидат медицинских наук. Использует знания доказательной медицины. Все прошло по плану. После операции мне выдали лист назначений с лекарствами и правилами ухода за полостью рта. Восстановительный период про шел хорошо. Протезирование мне предстоит у профессионала своего дела Пятницкого Евгения. Спасибо за поддержку и правильный настрой пациента Капустиной Александре, глав врачу клиники. С такой командой я уверен в результате.
31 января 2022 г.
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Наши врачи, действительно, специалисты высокого уровня, которые к тому же очень любят свою работу. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем вам лёгкой реабилитации. С пожеланиями всего наилучшего, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
11 декабря 2021 г.
Прохожу лечение на брекетах, и пришло время заканчивать и ставить недостающий зуб - шестерку. Долго искала врача, и мне посчастливилось попасть к Тимуру Фанисовичу. Очень подробно проконсультировал, рассказал что и как будет делать, а затем бережно и быстро сделал операцию. Через три дня после уже все неприятные ощущения прошли, и в дальнейшем обращаться буду к нему, всем советую.
19 января 2022 г.
Благодарим, Вас, за уделенное время для написания отзыва. Мы тоже очень рады, что вы попали к Тимуру Фанисовичу, потому что он профессионал своего дела! С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
6 декабря 2020 г.
Выражаю искреннюю благодарность Вахитову Тимуру Фанисовичу и его ассистенту (к сожалению, не запомнила имени) за труд, профессионализм и человечность! Это невероятно ценно, когда ты жутко боишься стоматолога и его кабинета. Удаляли две 8ки сразу: абсолютно безболезненно, комфортно, быстро и профессионально. В течении всего процесса и врач, и ассистент приободряли, разговаривали со мной, поддерживали. Честно, даже не заметила, как все осталось позади)
24 декабря 2021 г.
Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные впечатления. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору Тимуру Фанисовичу. Будем рады видеть Вас снова! С пожеланиями всего наилучшего, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!

Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽
    Методы имплантации