Стоматолог Ганиев Рустам Асланович - отзывы, Москва | Записаться на приём

Стоматолог, стоматолог-терапевт, пародонтолог

от 3 200 ₽ Что входит в цену? обработка каналов
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза

• 2011 г. — Махачкала. Дагестанская государственная медицинская академия, интернатура по специальности «Стоматология общей практики»
  • 2011 г. — Махачкала. Дагестанская государственная медицинская академия, сертификат по специальности «Стоматология общей практики».
  • 2010 г. — Махачкала. Дагестанская Государственная Медицинская Академия, диплом по специальности «Стоматология»

Я все откладывала поход в стоматологию из-за банальной причины - боялась. Но в конце концов заставила себя, просто если бы дальше тянула, еще хуже бы было. В общем, побывала в Президенте на Выставочной у доктора Ганиева. Первый раз так комфортно зубы лечила! Даже задремала в кресле, кому рассказать - не поверят :))!
Спасибо за отзыв и оказанное доверие. Рады, что Вам все понравилось. Надеемся, что в следующий раз Вы выберете нас снова.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ ПРЕСТИЖ