Стоматолог Кулик Ольга Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кулик Ольга Викторовна - фотография
стоматолог-гигиенист
Стаж: 22 года

Опыт 22 года
Врач Кулик Ольга Викторовна принимает в стоматологическом центре НИКОЛЬ в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на гигиене полости рта, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 18 место в рейтинге стоматологов-гигиенистов 32top в вашем городе.

Профгигиена
Лазерное отбеливание
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Специалист по гигиене полости рта, пародонтолог. В своей работе использует современные технологии для проведения профессиональной гигиены полости рта (Zoom, Vector). Владеет методами лечения ранних стадий пародонтита. Постоянно участвует в мероприятиях по повышению квалификации.

18 июня 2022 г.
В начале лета я записалась на профгигиену к Ольге Викторовне в Николь. Я всегда делаю эту процедуру у нее, стараюсь регулярно. У меня пародонтит, после чистки всегда прохожу курс лечения, но хочу отметить, что врач очень умело проводит чистку, не травмируя десна. Рука легкая, опыт большой, мне повезло попасть к такому профессионалу.
24 августа 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим вас за оказанное доверие! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Мы напомним вам о необходимости следующей процедуры по приятной бонусной цене! С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
6 ноября 2020 г.
Очень люблю эту стоматологию за тёплый приём! Девочки на ресепшн узнаю меня по голосу, сейчас вообще записываюсь через вотсап) посещаю гигиениста Ольгу Викторовну и терапевта Ирину Геннадьевну. Всегда очень трепетное отношение
20 июля 2022 г.
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим вашу похвалу Ирине Геннадьевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
23 октября 2019 г.
Вчера была в клинике "Николь" у врача-гигиениста Ольги Викторовны. Процедура чистки зубов, конечно, не из приятных. Но Ольга Викторовна сделала все максимально аккуратно и профессионально. И нашла даже маленький кариес. Рассказала, как правильно чистить зубы с зубной нитью и ирригатором. Спасибо ей большое. Клинику рекомендую.
24 октября 2019 г.
Елена, спасибо за отзыв, который Вы написали.Очень часто под зубными "камнями" развивается кариес, который переходит в пульпит, если его вовремя не обнаружить. Поэтому рекомендуем приходить вовремя на чистку зубов, тем более Вы еще получаете скидку за своевременный прием

Отбеливание зубов от 400 ₽ до 48 000 ₽
    Виды отбеливания