Стоматолог Привалов Вячеслав Васильевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Привалов Вячеслав Васильевич

Привалов Вячеслав Васильевич - фотография

Врач Привалов Вячеслав Васильевич принимает в семейной стоматологии ДОКА-ДЕНТ в Москве. Специализируется на ортопедии и имплантологии, по которым клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Компьютерная томография
Панорамный снимок челюсти
Рентген зубов

30 марта 2012 г.
Пришла в стоматологию по рекомендации. С первого посещения мне понравилось отношение - внимание и забота администратора по имени Додо, она - очень замечательный, знающий свое дело человек. Пришла с очень проблемными верхними зубами в надежде, что может быть что-то можно сделать. Доктор Привалов Вячеслав Васильевич просто волшебник, внимательный, красивый, с трепетным интересом относящийся к своему делу человек, сделал чудо. У меня теперь красивые и удобные зубы. Сердечное спасибо Вячеславу Васильевичу! Хочу поблагодарить за доброе отношение помощниц доктора Наташу и Лену, они также очень добрые и заботливые, а также Ирину Леонидовну. Клиника очень хорошая, спасибо всем! Буду теперь всегда обращаться только сюда.

Диагностика зубов
    Панорамный снимок челюсти от 750 ₽ до 3 000 ₽