Стоматолог Паршков Вадим Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Паршков Вадим Викторович

Паршков Вадим Викторович - фотография

Врач Паршков Вадим Викторович принимает в сети клиник СТОЛИЦА в Москве. Имеет рабочий стаж 27 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 38 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение поверхностного кариеса
Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Заведующий отделением стоматологии. Специализируется на лечении эстетико-функциональных нарушений зубо-челюстной системы. Проводит такие операции как эстетическое протезирование безметалловыми конструкциями, съемное и условно-съемное протезирование, установка имплантатов.

28 мая 2021 г.
В столице проходила сложное протезирование и осталась очень довольна результатом и довольна работой доктора Пашкова В.В., которого по-истине считаю профессионалом высокого уровня. Удаление зубов он провел отлично - быстро не больно, аккуратно, "с легкой рукой". Операции по имплантам (у меня были две с наращиванием кости) прошли тоже хорошо, с легким послеоперационным периодом. Изготовление протезов и их установка прошли аккуратно и очень внимательно к деталям, все так точно вымерено, что позволило процесс подгонки свести к минимуму. Результатом и доктором довольна на 1000%, рада, что обратилась сюда. Рекомендую доктора!
27 ноября 2022 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица
5 июля 2020 г.
Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу клиники "Столица" Паршкову Вадиму Викторовичу за проделанную высокопрофессиональную работу по сложному протезированию. Удаление зубов под протезирование проведено быстро и безболезненно. Блестяще выполненные две операции по установке пяти имплантов с наращиванием костной ткани на верхней челюсти способствовали короткому и практически безболезненному послеоперационному периоду. Работы, связанные с подготовкой и изготовлением самих протезов, произведены аккуратно и тщательно, что позволило свести к минимуму процесс "подгонки", и дали отличный результат. А результаты дальнейшей работы по исправлению прикуса и косметических недостатков передних зубов нижней челюсти превзошли мои самые смелые ожидания. Отличные результаты, на мой взгляд, достигнуты не только благодаря высочайшей квалификации врача, но и гибкий, индивидуальный подход к пациенту и методам лечения.
20 июня 2020 г.
Вадим Викторович, огромное-преогромное вам спасибо! Никогда ещё так быстро и безболезненно не проходил приём у стоматолога! С детства ужасно боялась этих врачей... Удалили верхнюю восьмерку за минуту! Просто потрясающе! После удаления подробно объяснили, что и как делать в дальнейшем! Дали распечатку с инструкцией. В общем, очень внимательный, добрый, веселый доктор!
11 июня 2019 г.
Сделали виниры на передние зубы получилось очень красиво)) Спасибо огромное Паршкову В.В. Рекомендую.
23 марта 2012 г.
Спасибо огромное Паршкову В.В. за проведенную операцию по установке шести имплантатов, сначало не верила, но ушла уже с зубами.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽