Стоматолог Гуров Максим Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гуров Максим Сергеевич

Гуров Максим Сергеевич - фотография

24 сертификата
Врач Гуров Максим Сергеевич принимает в стоматологической клинике ДИАМАНТ ПЛЮС в Москве. Имеет рабочий стаж 20 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 19 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 24 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 3 000 ₽ до 56 600 ₽ за 1 зуб
Установка протеза Acry Free

Врач-стоматолог ортопед.

В совершенстве владеет всеми возможными методами съемного и не съемного протезирования. (металлокерамические коронки с применением драгоценных сплавов, протезирование на имплантах безметалловая керамика, церкониевые коронки, микропротезирование, виниры, телескопические коронки, бюгельное протезирование и т.д.). Специалист в области эстетического протезирования, занимается научной деятельностью.

15 апреля 2012 г.
1-ый раз попала к хирургу Гурову.Очень обходительный, доброжелательный мастер своего дела! 2-ой раз попала к хирургу КЛИМУКУ АНДРЕЮ ФЕДОРОВИЧУ (люди не ходите к нему,избегайте!!!!!) полная противополжность Гурова!!!Неодекватный человек,в глаза не смотрит,все время говорит и говорит свое,т.е. не слышит,что ему пытаешься донести(у меня был флюс Климук не хотел брать на себя ответственность,пытался послать меня в терапевту сверлить зуб,когда до него невозможно было дотронуться!!!!!В результате я написала отказную от терапевта,только тогда он решил мне разрезать десну,и это было очень больно!!!! Очень хорошим хирургом оказался Ермаков!!!
28 января 2015 г.
Мария, прочитала ваш отзыв о Климук А. Ф. Хочу сказать вам, что специалист он очень хороший, удаляла у него 3 зуба, работу свою он выполняет отлично! Но вот как человек он, действительно не очень - черствый! Ходила к нему на удаление 4-го зуба, так он отдал меня на растерзание двум практикантам: они мне сломали зуб, потом раскурочили всю десну, доставая корень (зуб был клык, очень крепкий, надо было очень постараться чтобы сломать его). Если бы он был хорошим человеком, то он хотя бы предупредил меня о том, что удалять зуб будут практиканты, я бы не за что не согласилась бы на такую муку и ушла бы восвояси к другому специалисту!
6 сентября 2011 г.
Сначала благодарности: большое спасибо за доброту, труд и заботу о нас, пациентах, замечательному врачу Татьяне Ивановне Алдошиной! Доктор Гуров - вы просто волшебник! После ваши чудесных рук не болит ровным счетом ничего, даже после того, как проходит анестезия! Ну как после таких специалистов и просто хороших людей можно боятся стоматологов??? Теперь неприятное. В кабинете рентгена восседает женщина с внешностью и повадками гитлеровской нацистки. Не помню номер ее кабинета, но он второй от окна. Вывернула мой полис чуть ли не наизнанку, пытаясь уличить в том, что он недействительный. Бумажку для рентгена запихивала с такой силой, что меня едва не стошнило. Плюс ужасная вонь изо рта. Неужели ее никто не может вылечить? Или это проблемы с желудком? Пусть тогда хотя бы не дышит на пациентов, им и так несладко в этой пытошной комнате.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽