Желтый налет на языке
Жёлтый налёт на языке - это нарушение здорового цвета языка, которое говорит, как о нарушениях в пол...
Гингивопластика
Гингивопластика - устраняет сдвигание десны, которое оголяет зубные шейки. Показания и противопоказа...
Трещины на зубах: как появляются и что с ними делать?
Трещина на зубе – это раскол эмалевого слоя с возможным (но необязательным), который иногда до...
Немецкий аналог топовых имплантов - Bego Semados!
Импланты Семадос – это продукция немецкой фирмы, которая уже много лет разрабатывает различную...
Температура при прорезывании зубов
Родителям следует знать, что лучше предпринять, если у малыша повышается температура при прорезывани...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Алимов Фаррух Казимович

2002 году окончил Первый Ташкентский Государственный Медицинский Институт, стоматологический факультет;
2005 году окончил интернатуру в Российской Медицинской Академии Постдипломного Образования (РМАПО), г. Москва;
2007 – Discus Dental East- Мастер класс по отбеливанию зубов клинической системой ZOOM. Технология отбеливания Day White, Nite White, Zoom Weekender;
2007 – International center of dental edication (ICDE) – Основы работы с артикулятором и лицевой дугой;
2007 – Учебный центр БиоСан – Осложнения эндодонтического лечения. Ошибки и методы их исправления. Закрытие перфораций с использованием препарата «ProRoot MTA»;
2008 – Учебный центр БиоСан – Эстетическая и функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения. Прямые и непрямые методики восстановления и реставрации;
2009 – Авторский курс и мастер класс Ю.Р.Каримова - Эстетическая и функциональная реставрация зубов современными пломбировочными материалами;
2009 – Участник 1-го Международного симпозиума функциональной и нейромышечной стоматологии;
2009 – Учебный центр FiraDent доктора Кики Ф.Р. – Базовый курс по имплантации системой Astra Tech Implants;
2009 – Учебный центр FiraDent доктора Кики Ф.Р. – Продвинутый курс по имплантации. Наращивание объема кости для установки дентальных имплантатов; 2009 – Учебный центр STOMUS – Фотографии в эстетической стоматологии;
2009 – Учебный центр БиоСан – Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями. Вкладки, накладки и виниры;
2010 – Российская медицинская академия постдипломного образования (РМАПО) – Повышение квалификации по ортопедической стоматологии;
2010 – Российский центр дентальной имплантации (CDI Russia) – 3D планирование дентальной имплантации с использованием программы Implant Assistant. Технология Implant-Guide;
2010 – Участник конференции – 45 лет остеоинтеграции. Прошлое, настоящее, будущее;
2010 – Участник стоматологического конгресса - Функциональная окклюзия, диагностика заболеваний ВНЧС, междисциплинарный подход;
2010 – Учебный центр MIRADENT – Клинический трейнинг-курс по протезированию пациентов имплантационной системой Astra Tech;
2010 – Факультет инновационной стоматологии – Новые методы исследования и диагностики в практике врача ортопеда. Функциональная окклюзия;
2011 - Бостонский институт эстетической стоматологии – Диагностика окклюзионных нарушений. Функциональная окклюзия в эстетической стоматологии; 2011 - Участник 2-го Международного симпозиума функциональной и нейромышечной стоматологии;
2011 – Диагностический центр Picasso – Применение программного обеспечения для интерпретации результатов трехмерной диагностики;
2011 – Конгресс под руководством проф. Рудольфа Славичека – Черепно-нижнечелюстная дисфункция. Роль окклюзии в развитии, диагностики и лечении; 2011 – Учебный центр Амфодент – Использование принципов нейромышечной стоматологии в спортивной медицине и борьбе с храпом;
2012 – International center of dental education (Germany) – Implant Prostodontic Course Dr.MartonYakubovich – «Планирование и эстетическое протезирование на имплантатах несъемными и съемными протезами на телескопических креплениях»; 2012 – Учебный курс Dental Guru - Продвинутый учебно-практический курс по имплантации (хирургический и ортопедический протокол).

Награды: Член Российского Стоматологического Общества (РСО)

23 декабря 2016 г.
    Отзыв не участвует в рейтинге
    Вот и завершена большая работа, длительная по времени, требовавшая высокого профессионального уровня как врачей, так и зубных техников. Результатами этой работы я очень довольна, просто выше всяких похвал! Самые сердечные слова благодарности моим лечащим врачам: Загуменникову Тимофею Валерьевичу и Иванову Антону Сергеевичу. Это профессионалы с большой буквы: опытные, компетентные, добросовестные, очень доброжелательные. Отдельное спасибо д-ру Вагапову Альберту Маратовичу за ряд консультаций и план работы, в соответствии с которым шло дальнейшее лечение. Видя работу этих врачей, понимаешь, что свою профессию они выбрали не случайно, а по призванию. Спасибо большое зубным техникам за отличную профессиональную работу. Теплые слова благодарности ассистентам врачей – двум Мариям, Ольге, Алене, Антонине- за их труд и доброе отношение к пациентам. Спасибо администраторам клиники – Ирине и Ксении – четкие, обязательные, вежливые и очень обаятельные девушки. Слова благодарности хочу сказать в адрес главного врача клиники д-ра Алимова Фарруха Казимовича. Ему удалось собрать и объединить вокруг себя замечательную Команду профессионалов! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и коллегам в случае необходимости обращаться только к специалистам клиники «Дентал Мир»
    21 декабря 2016 г.
    Хочу поделиться своей историей. С годами мое состояние зубов стало сверхкритическим. Было два пути: ходить со съемными протезами, как старая бабка или делать имплантацию зубов. Я решилась идти по второму пути. На мое счастье я попала к замечательному доктору хирургу - имплантологу Тимуру Ренатовичу Нугманову, он врач от бога, один из немногих кто взялся за такую сложную работу и я ему почему – то сразу поверила, он хороший психолог, всегда приветлив, вежлив, старается ответить на все ваши вопросы. Была проведена предварительная работа: рентген, 3 D томографию и т.д.. После проведенного анализа состояния моей ротовой полости Тимур Ренатович сказал, что необходимо наращивание костной ткани, т.к. естественная кость очень тонкая для установки имплантов. Установка имплантов шла в 2 этапа: вначале установка 8 имплантов верхней челюсти с подсадкой костной ткани, через некоторое время - нижняя челюсть: одновременно удаление больных зубов, наращивание костной ткани и установка имплантов. Я очень боялась, но золотые и мягкие руки Тимура Ренатовича с ювелирной точностью так провели операции, что я не испытывала боли, были неприятные моменты вначале операции, когда делали обезболивающие уколы в десну. После операции, а это естественно, были отеки, синяки, небольшое кровотечение, вид был еще тот, в зеркальцо лучше не смотреть, были назначены лекарства, полоскания, но все эти симптомы через некоторое время прошли. Когда прошло «приживание» имплантов, следующий момент - это установка формирователей десны, это такие «столбики», которые вкручиваются в имплант и формируют десну вокруг имплантов. На заживление нужно время, у меня это было 2 недели. Далее я по рекомендации Тимура Ренатовича попадаю в клинику «Дентал Мир» в руки замечательных врачей ортопедов Альберта Маратовича Вагапова и Алимова Фарруха Казимовича, которые установили мне временные протезы, чтобы убедиться в «приживании» имплантов и сохранить эстетический вид. И только спустя 8 месяцев после имплантации Тимур Ренатович дал добро на протезирование, и я перешла к прекрасному доктору Альберту Маратовичу. Начался новый этап «восстановления» моих зубов. Так как объем работ по протезированию был большим, необходимо было пройти через бесконечные примерки, подгонки, переделки. Альберт Маратович очень тщательно, скрупулезно подходит к своей работе, добивается, чтобы при примерках все сходилась до мм, объясняет и отвечает на интересующие меня вопросы. Альберт Маратович вместе с молодым, болеющим за свою работу техником, мастером своего дела Денисом, добивались наилучшего результата, точности, правильного прикуса. Мне посчастливилось по акции поставить на импланты циркониевые коронки на винтах, что дает большие преимущества по сравнению с металлокерамикой. Циркониевые коронки имеют больше сходство с натуральными зубами, обладают прочностью, долговечностью, легкостью, инертностью, гипоаллергенностью. Теперь я могу улыбаться во весь рот, не стесняясь, зубы как натуральные. Я так подробно написала, чтобы сказать, что выход есть из любой сложной ситуации с зубами, главное найти хороших квалифицированных врачей и самому набраться терпения, сил, оптимизма. Хотелось бы еще отметить, что клиника «Дентал Мир» оснащена новейшим оборудованием, кругом чистота, вежливый персонал.
    25 ноября 2016 г.
    Я, Вишнякова Антонина Ивановна, устанавливала импланты в стоматологической клинике «ДенталМир». В клинику я обратилась по рекомендации и шла к конкретному врачу-ортопеду, Алимову Фарруху Казимовичу, который меня консультировал и занимался протезированием до окончания всех работ. Мне хочется высказать огромное спасибо сотрудникам всей клиники за радушный прием. Отдельную благодарность Фарруху Казимовичу, я осталась довольна выполненной работой. Также хирургу – Тимуру Ренатовичу спасибо за профессионализм. И еще хочу отметить, что оплата обговаривается в самом начале, поэтапно, и на всем протяжении лечения, т.е. выполнение работ не меняется. С наилучшими словами благодарности, а также с наступающим Новым Годом.
    23 ноября 2016 г.
    Выражаю свою искреннюю благодарность Фарруху Казимовичу Алимову! Благодаря его профессиональным консультациям мне удалось избежать многих проблем, связанных с лечением зубов. У меня неправильный прикус поэтому лечение и протезирование зубов стало для меня истинной проблемой, но благодаря Фарруху Казимовичу у меня теперь идеальная улыбка и прекрасно выполненные импланты. Я уже и не надеялась, что моя ротовая полость когда-либо приобретет приличный вид - и вот свершилось. Очень приятно, что такую улыбку не стыдно показать окружающим.
    26 октября 2016 г.
    Хочу выразить огромную благодарность Главному врачу клиники "Дентал Мир" Фарруху Казимовичу Алимову! За его высокий профессионализм, внимание, качество, подход к работе и всегда хорошее настроение! Благодаря Фарруху Казимовичу даже самые сложные случаи разрешимы! Такого уровня профессионала в своём деле, как Фаррух Казимович, найти очень сложно! Огромное спасибо Вам за мою маму! Многие врачи не решились взяться за её сложный случай. И только Вы вселили в неё надежду на красивую улыбку и комфортную жизнь!
    17 октября 2016 г.
    Выражаю огромную честь и благодарность всем сотрудникам клиники "Дентал Мир" и низкий поклон главному врачу клиники Фарруху Казимовичу Алимову! За высокий профессионализм, обслуживание и качество! Клиника "Дентал Мир" - Улыбайтесь на здоровье! Действительно по всем параметрам оправдывает свой Девиз! Клиника, под руководством господина Фарруха Казимовича, творит чудеса, создавая милых и озорнительных улыбок! Желаю от души всем тем, кто работает в клинике, больших достижений в работе, услуге и планах. С уважением, Гавхар Вайбел Швейцария
    1 августа 2016 г.
    В клинику « Дентал Мир» попала случайно,­ т.к. срочно потребовалась помощь челюст­но-лицевого хирурга. В клинике попала на­ прием к Фарруху Казимовичу, док­тор долго объяснял в чем моя проблема и­ пути ее решения. Так же мне наглядно показали, что в кли­нике большое внимание уделяют чистоте и ­стерилизации (что для меня очень важно) ­отсутствует риск чем-нибудь заразиться. Персонал клиники дружелюбный и вежливый­, там приятно находится Теперь я стала постоянным клиентом этой­ клиники и очень довольна своим выбором.­ Коллективу клиники желаю всех благ и хо­рошего настроения! До новых встреч, с Уважением Савченко А­лина.
    10 марта 2016 г.
    Здравствуйте! Судьба привела меня в DENTAL MIR. Вот вам простая история одного благодарного пациента. Меня зовут Юлия. Не так давно ситуация с моими зубами стала критической. Годы полумер, множество временных, на скорую руку поставленных пломб и пломбочек ... Они держались и рушились, и опять мне крепили, и опять отламывались.. Мне это на какое-то время помогало. Как и многие, в силу разных причин, я откладывала настоящее решение проблемы на потом. "Потом" наступило, когда жить с такими моими зубами стало почти невозможно - все передние были испещрены многочисленными пломбочками. Стала готовиться, узнавать о возможных путях лечения, сравнивать стоимость. Начала разбираться. И стала, что называется, "подкованным" и "подготовленным пациентом". Ведь моя проблема не допускала локального лечения и периодического локального протезирования.. А самое главное - стала искать ВРАЧЕЙ, добросовестных, ответственных. НАСТОЯЩИХ ! Жизнь летела. Я уже не искала новых консультаций-встреч... "Сами зубы" подвели меня к ним.. Случилось это в поездке, было страшно - половина переднего зуба отпала... Судьба привела меня в DENTAL MIR.. И началось.. Первый прием у врача Загуменникова Т.В. запомнился надолго. На мои, как мне казалось, грамотные и умные предложения - ответ был коротким и простым: " Не буду делать ", ... нет смысла ". Сразу стало ясно: для этого человека его профессиональная гордость и репутация дороже любых денег. И вот этот прием , а, главное, сама Встреча с Тимофеем Валерьевичем , показала мне, как мало я еще знаю. Поняла, что мне нужна еще одна консультация в клинике. И вот я на приеме у доктора Вагапова Альберта Маратовича. Сколько нового я узнала! Доктор терпеливо отвечал на мои бесконечные вопросы, поставив новый собственный рекорд по продолжительности консультации. Проходит время и понимаешь, каким хорошим был тот первый ответ вр. Загуменникова Т.В. и как вовремя ! И все лечение у него прошло четко, быстро, комфортно, без боли... ! Тут я поняла: вот они, мои ВРАЧИ, которых я так давно, долго искала. Были определены этапы лечения, проведено профессиональное исследование, определена высота будущих зубов и "началась жизнь" с временной капой... Ну, а дальше, все было просто: началось лечение. Просто для меня. A сколько досталось моему врачу-ортопеду Велиеву Саиду Октаевичу.. Больше всего "досталось".... Проявил много "мужества" терпения и подхода - профессионального и человеческого. Этап протезирования - бесконечные примерки, подгонки, переделки. Сколько терпения, выдержки и внимания показал он. Теперь настала очередь зубного техника (фамилия?) Сергея показать свои лучшие професcиональные качества. Спасибо Сергею за его работу. Я осознала: " уже нет Тех всех моих зубов... у меня теперь есть мои Эти новые зубы.." И на всем протяжении моего "постоянного пребывания в клинике " и лечения рядом был главный врач клиники Алимов Фаррух Казимович, которому отдельное Большое Спасибо ! Он всегда находил время взглянуть на ход работы, ответить на возникающие вопросы. Всегда с улыбкой, всегда с хорошим настроением. Было чувство, что я единственный пациент, а не один из многих...! Фаррух Казимович провел в течении всего моего лечения много мини-консультаций, "брал " во внимание и понимание "все мыслимые и немыслимые вопросы". Мог перезвонить поздно вечером и ответить на возникший вопрос... И, главное, я научилась улыбаться ! Позади большая работа по наведению стоматологического порядка, длившаяся более полугода.. Для будущих пациентов хочу сказать: " Здесь - не страшно, надежно, комфортно, тепло! Здесь - с одного взгляда и полуслова понимают друг друга, работают слаженно между собой и профессионально." Приятно приходить и лечиться в такой клинике. В клинике очень уютно. Спасибо каждому сотруднику клиники за внимание и доброжелательность. Я говорю СПАСИБО всей вашей команде ! Всем... - администраторам Оксане, Ирине, девочкам-ассистентам. С праздником !!! Всем Удачи и Здоровья! Желаю Всем дальнейшего совершенствования !
    8 октября 2015 г.
    В силу своей природы, я очень требовательный пациент, но к своему удивлению даю положительную характеристику специалистам стоматологической клиники «Дентал Мир» В конце 2014 г. мне установили имплант, а в 2015 было произведено протезирование двух смежных зубов (которые, мой лечащий врач в Екатеринбурге, предлагал удалить). Специалисты клиники «Дентал Мир» - врач Алимов Фаррух Казимович и техник Блинов Сергей, не только спасли мои зубы от удаления и последующей имплантации, но и взамен «протеза-мост», что мне очень не хотелось делать из-за дискомфорта, изготовили отдельно коронки на каждый зуб. Хотелось бы отметить отличный технический подход к решению моей задачи при помощи имплантации и протезирования Фаррухом Казимовичем. Установленные протезы и имплант-эстетичны и совсем не отличаются от родных зубов. Нет никакого дискомфорта и давления при пережёвывании пищи, не происходит застревания пищи, ну а про доброжелательность и приветливость персонала клиники и говорить нечего. Атмосфера клиники почти домашняя и всегда очень чисто! Это важно для медицинского учреждения!
    11 июля 2015 г.
    Хотела бы высказать свою благодарность Врачам стоматологической клиники Дентал Мир. Особую благодарность Алимову Фаррух Казимовичу и Ли Игорю Олеговичу. К Фаррух Казимовичу впервые я попала с желанием отбелить зубы. Он посоветовал мне исправить прикус, порекомендовав специалиста своего дела Игоря Олеговича. Я поддержала данную идею, но к сожалению, по семейным обстоятельствам, ортодонтическое лечение я начала с другим врачом и за полтора года лечения результата не достигла. Обратившись к Игорю Олеговичу, он назначил мне план лечения и уже чуть более чем через год я радовалась результату и ровным зубам. Все это время за состоянием моих зубов следил профессионал своего дела Фаррух Казимович. Также стоит отметить, что атмосфера в Клинике всегда очень дружелюбная и комфортная, и даже если Ваш лечащий врач отсутствует, то Вам всегда помогут другие Врачи профессиональной Команды клиники.
    Теперь у меня красивые зубы. Мне поставили шикарные коронки, врачи-стоматологи рассматривают их и не скрывают своего восхищения (очень хорошо сделано). Правда на это ушло очень много времени. Но результат стоит того. Во-первых, я ни одного дня не ходила с обезображенным ртом, стесняясь и извиняясь, что неудобно говорить из-за отсутствия зубов. Согласитесь: это немаловажно для женщины, тем более для молодой девушки! После установки коронок, имплантантов и множества процедур у меня даже изменилась форма лица, я помолодела. Всем этим я обязана двум молодым врачам: Вагапову Альберту Маратовичу - своему лечащему доктору, который занимался полностью моими зубами и Алимову Фарруху Казимовичу, к которому можно было обратиться за помощью в отсутствие Альберта Маратовича, и он, не считаясь со своим личным временем, всегда помогал. Вообще это какой-то дуэт! Они работают вместе и дружно, слаженно и оперативно, консультируясь друг с другом и помогая друг другу. Огромное спасибо Вагапову Альберту Маратовичу за терпение,внимательность,бережное отношение к пациенту и хороший результат; также большое спасибо Фарруху Казимовичу за дружелюбие, хорошее отношение и профессионализм. Желаю успехов и процветания вашей клинике и вам всем лично!
    8 декабря 2014 г.
    Не люблю делиться своими впечатлениями и скептично отношусь к чужим, но в данном случае не могу промолчать. Я пациент стоматологии со стажем от лечения до удаления и протезирования. Имею разный опыт от общения со стоматологами (как правило они все приветливы и много что обещают, но не факт. На поверку часто оказывается, что то качество, то сроки, то «сам дурак»). И вот результат протезирования пришел в упадок и пришлось опять решать проблему где и что. Я сомневалась между имплантацией и съемным протезом более того предстояло удаление 12 корней, что усиливало мое волнение. Я проконсультировалась в нескольких клиниках, но сильно ни что не впечатлило примерно одно и тоже. Подумав, что близость к дому и доверительное отношение к одному из врачей является дополнительным аргументом я зашла в «Дентал Мир». На рецепции меня встретила очень милая администратор Оксана и сообщила, что врач к которому я шла уволилась и поменялась вся команда. Я решила уйти, но та же милая администратор уговорила меня проконсультироваться, сказав, что я не буду разочарована. И вот я попадаю в руки глав.врача Алимова Фарруха Казимовича. Не смотря на свою относительную молодость (и вообще вся команда состоит из молодых людей), он поразил меня величайшим терпением, добродушием, внимательным отношением к проблеме, конкретными предложениями её решения (рассматривая все варианты) конкретными ценами и сроками (все что от них зависит). Полтора часа я «выносила ему мозг» и он с добродушной улыбкой это выдержал. Я приняла решение и на следующий же день оказалась в кресле Вагапова Альберта Маратовича и продолжила «вынос мозга». Я не знаю откуда у этих людей такое терпение и человеколюбие. Мне подробнейшим образом было объяснено, разложено по полочкам (включая черчение), что даже самый отдаленный от этой сферы человек не смог бы не понять. Была назначена операция по удалению напомню 12 зубов одновременно. Меня трясло, но и здесь внимание, забота и добродушие всего персонала (врачей, мед.сестер, всех сотрудников клиники) помогли пережить этот сложный этап. Операцию проводил очень внимательный и профессиональный врач Нугманов Тимур Рентавич. Результатом его труда было абсолютно безболезненное послеоперационное состояние, отсутствие опухоли и т.п. Всю неделю после операции ежедневно Альберт Маратович и очень милый и ответственный зуботехник Алексей боролись на восковой модели за эстетичность и практичность моих будущих временных протезов и победили. Результат полный рот зубов через неделю после удаления. Они достаточно эстетичны и практичны. Вместо обещанных двух недель оказалась одна. Выражаю огромную благодарность всем участникам данного этапа моего протезирования. И надеюсь на не менее позитивное и результативное дальнейшее сотрудничество. У вас действительно Талантливый и слаженный коллектив. Побольше таких врачей и людей. Благополучия вам и вашим семьям.
    21 ноября 2013 г.
    Мне очень понравилось обслуживание и лечение. Доктора очень вежливые и компетентны. Хочется поблагодарить всех: Юлдуз Акбарову - за отличное лечение и удаление зубов. Фарруха Алимова – за подробное и профессиональное консультирование и помощь в сложных «зубных» вопросах. Спасибо, что вы есть! Отдельная благодарность Ольге – администратору за приветливость и помощь.
    4 ноября 2013 г.
    Пришла в клинику Ваш Доктор с тяжелым случаем, от которого отказывались во многих клиниках. Здесь встретили, осмотрели и сказали , что помогут. Доктор Алимов Фаррух Казимович и его помощница Люся провели операцию по удалению зуба просто волшебно. Я даже не думала, что такое может быть без капли боли. Они терпеливые, внимательные, а самое главное профессионалы своего дела. Спасибо огромное!!!
    15 октября 2013 г.
    Спасибо клинике "Ваш Доктор" за полную и правильную починку моих зубов. В частности, хочу сказать спасибо моему лечащему врачу Алимову Алимову Фарруху за безболезненное и качественное лечение, а где-то удалением и установку новых зубов (так называемых имплантов). Теперь у меня два таких зуба, на которые по виду и не скажешь, что они не родные. Свои зубы я доверяю ему около 7-8 лет и очень доволен своим выбором. Побольше бы таких докторов. В самой клинике всегда спокойная, бессуетная обстановка. Персонал очень приветливый. Данную клинику могу смело советовать друзьям и знакомым! Равиль Абдулин. 8-903-532-00-84, rava84@yandex.ru
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ