Ахмедов Даврон Анварович

Ахмедов Даврон Анварович - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Название услуги

В 2002 году окончил Стоматологический факультет ТГМА В 2005 году окончил интернатуру в Российской Медицинской Академии Постдипломного образования в г.Москва

В 2007 году Discus Dental East – мастер класс по отбеливанию зубов клинической системой ZOOM. Технология отбеливания Day white, Night white, Zoom weekender. В 2007 году Учебный центр «Биосан» — Курс «Осложнения эндодонтического лечения. Ошибки и методы их исправления. Закрытие перфораций с использованием ProRoot MTA» В 2010 году Учебный центр «Афодент»- система трехмерной обтурации корневых каналов (Real seal1, Elements Obturation Unit , System B). Препарирование корневых каналов (K-3, TF- файлами). В 2016 году Учебный центр «Дентал Гуру». Прошел базовый курс обучения по имплантации. Хирургический и ортопедический протоколы. Клинические и лабораторные этапы. В 2016 году прошел курс по базовой имплантации по системе Astra Tech Dentsply Implants System Day Специализирует на общем терапевтическом лечении зубов, эндодонтии. Выполняет пломбировку кариозных полостей и эстетическую реставрацию зубов, удаление зубов, подготовку к протезированию, отбеливание по системе Zoom3.

Ольга
27 декабря 2016 г.
Зубы – моя больная в прямом смысле тема. Поэтому хочу искренне отблагодарить врачей этой клиники. я к несчастью частый гость дантистов. Клиника Имплантмастер была не первой из тех, что я попробовала. До них была еще одна и там мне так все «вылечили» что пришлось искать срочно у кого переделывать! Эта стоматология попалась просто на глаза на улице и ой как мне повезло! У меня достаточно большой опыт общения с врачами-стоматологами, могу сказать, что тут действительно комфортно и на высшем уровне все! Ну и лечение главное – качественное! Спасибо врачу Ахмедову!
Василий
23 декабря 2016 г.
Хочу поблагодарить Ахмедова Даврона Анваровича за работу. Не навязчиво, не больно, не страшно! Просто качественная работа и приятное общение. Спасибо вам!Мне в целом нравится стоматология Имплант мастер. Со всеми проблемами обращаюсь только сюда, вот только вчера мне запломбировали два зуба, все прошло быстро и безболезненно. Хорошо еще, что без удаления нерва))
Анастасия Игоревна
20 декабря 2016 г.
Лечила в сентябре зуб коренной - чистили каналы, снимки делали. Но вот в начале декабря другой зуб начал болеть, когда кусаешь или жуешь. Сбоку зуб трогаешь не болит, а вот сверху даже языком дотронутся не возможно. Пошла к этому же врачу, сказала что завышена пломба. Без обезболивающих не могла, как спазм боль. Теперь слава богу все это позади, зуб красивый получился, ничего не болит. Спасибо доктору Даврону Анваровичу!
Кристина
17 декабря 2016 г.
Отличный стоматолог! Очень хороший доктор Даврон Анварович. Вылечил зуб, за который уже не брались другие врачи. Уже много лет лечусь только у него, а так как вылеченных качественно зубов все больше, то поводов встречаться - меньше. И уже к кому другому просто не пойду. В ее ответственном подходе к работе просто убеждена!
Инга
13 декабря 2016 г.
Моим постоянным врачем в клинике ""Имплант-мастер"" стал Даврон Анварович. Очень приятный мужчина, с ним и общаться приятно и с моими проблемами он на раз-два-три справляется. Уже года 2 наверное как хожу к нему и очень довольна! Спасибо!
Анна
9 декабря 2016 г.
Я очень долго искала ""своего"" стоматолога и наконец нашла в стоматологии ""Имплантмастер"". Спасибо большое Даврону Анваровичу за хорошую работу. Настоящий зубной волшебник, не больно и не страшно, я довольна результатом. очень хороший доктор, мне помог со сложными проблемами зубов и вылечил все. Сейчас все очень замечательно. Спасибо большое, руки золотые!
Антон
6 декабря 2016 г.
Хотим выразить огромную благодарность терапевту, внимательному, просто мастеру своего дела - Ахмедову! Поистине профессионал, давно рекомендуем клинику своим друзьям и знакомым, особенно Даврона Анваровича! Потому что именно с ним можно быть уверенном в качественной быстрой и профессиональной работе! Даврон Анварович дай Бог Вам всего самого хорошего и спасибо Вам огромное!
Зиновские
1 декабря 2016 г.
На протяжении уже ряда лет мы всей семьёй пользуемся услугами только Ахмедова Без лишнего пафоса можно заявить - это стоматолог от Бога. Ни никого другого менять не собираемся. Цой Сергей Константинович, это отличный специалист по протезированию, если будете лечится то идите к нему. Рекомендуем всем!

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...