Стоматолог Баранова Мария Леонидовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Баранова Мария Леонидовна

avatar

Врач Баранова Мария Леонидовна принимает в Стоматологии ВЭНСТОМ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

28 апреля 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность за грамотно оказанное лечение....гигиену и профилактику моих любимых зубиков моим любимым докторам : Барановой М.А., Карповой Т.В., Рогановой О.В.))))) Я и мои близкие.... побывавшие у Вас в кресле на лечении,чистке....мы в восторге качеством оказанных услуг....и будем и дальше наблюдаться только у Вас!!!!! Вы очень профессионально выполняете свои обязанности.....при этом очень позитивно и очень по-доброму относитесь и общаетесь…что хочется мнова и снова посетить Вас…даж просто так!!!! Я Вас очень люблю и никогда ни на кого не променяю....а если время доведет до вопроса протезирования или имплантации....то и на этот случай у Вас в клинике есть замечательные мастера своего дела!!!! Этр мыортопед В.Н.Чертыковцев и и имплантолог и хирург К.К. Кобец…мои близкие в восторге от их легких удалений зубов…имплантаций....вариантов протезирования))) спасибо Вам что Вы есть! Мы Вас очень любим…и ни на кого никогда не променяем!!!!!
22 мая 2013 г.
Год назад, лечил почти всю верхнюю челюсть, у Марии. Человек крайне добросовестно относится к своей работе, профессионально владеет современными технологиями лечения, на деньги развести не было ни какого намека. Я очень доволен! Сегодня вылечил очень сложный зуб за час беспрерывной работы врача. Всем знакомым рекомендую, конкретно этого врача. Настоящий профессионал. В клинику попал совершенно случайно, через интернет, то что было к работе ближе. Всем рекомендую. С благодарностью, Голендухин Евгений.