Стоматолог Романюк Дарья Михайловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Романюк Дарья Михайловна

Романюк Дарья Михайловна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

4 работы в портфолио
Топ 50 в рейтинге
Врач Романюк Дарья Михайловна принимает в АМЕРИКАНСКОМ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ДАНТИСТ в Москве. Имеет рабочий стаж 6 лет. Специализируется на терапевтии и хирургии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Имеет 4 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 13 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 84 отзывами пациентов, из которых 84 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 17 место в рейтинге стоматологов-хирургов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Романюк Дарья Михайловна, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 7 место.

Романюк Дарья Михайловна: портфолио (4)

вчера
Удаляла у Дарьи нижнюю восьмерку. Удаление прошло быстро и безболезнено. Отличный доктор, всем рекомендую.
25 октября 2023 г.
Обратилась в клинику конкретно к Романюк Дарье по совету друзей и не пожалела. Очень порадовало, что цены на лечение у врача приемлемые. Пришла на прием к назначенному времени, девушки угостили чаем. Прием начался вовремя, врач оказалась очень приятным и доброжелательным человеком. Доктор провела осмотр, кроме зуба, который меня беспокоил, нашла еще маленькие точки кариеса на других зубах. Вылечила зуб и записалась на еще один прием. Спасибо! Все было быстро и безболезненно.
12 сентября 2023 г.
Я впервые была в этой клинике и у этого доктора. Впечатления остались очень хорошие, но для меня все дорого. Доктор мне понравился, что хотела узнать, все узнала. Она мне все рассказала, что надо сделать, когда будет работа готова, сколько все будет стоить. На приеме я чувствовала себя очень комфортно, хотела бы продолжить лечение у этого врача. Была у Романюк.
28 августа 2023 г.
Прошла в этой стоматологии уже много процедур, было лечение кариеса, пульпита, удаление зубов - большой фронт работ. Романюк Дарья Михайловна мне как специалист очень понравилась, отлично лечит. Выбирала стоматологию по отзывам и как душа лежала. Шла именно к Дарье Михайловне. Комфортная клиника, приятно находиться, как и должно быть. Запись производится по телефону, очень удобно, но иногда много клиентов, только через 2 недели есть свободные места. Администраторы приветливые, тут тоже всё в порядке. Клинику уже успела посоветовать многим!
28 августа 2023 г.
25 июля 2023 г.
Специалист с большой буквы! Прекрасный человек, изумительный специалист. Теперь всей семьей будем проходить лечение только у неё, огромное вам спасибо! Никаких недостатков, всё прошло отлично. Пришла на прием, мой зуб был под удаление. Но на консультации, Дарья Михайловна мне сказала: "Спасем его!", и спасли!
25 июня 2023 г.
Дарья Михайловна, доктор с большой буквы. Лечусь у неё с марта месяца и нисколько не пожалела. Специалист высокого класса. Старается всегда подобрать время удобное для записи. Я очень довольна, что встретила этого специалиста. Теперь только к ней! Прием прошел продуктивно, врач составила подробный план лечения, направила на 3д снимок. Поставила диагноз пульпит. В первый прием поставила лекарство и спустя 7 дней запломбировали каналы и поставили постоянную пломбу. Я рада.
26 мая 2023 г.
Пришёл к Романюк Дарье Михайловне в Центр Дантист с "приговоренным на удаление зубом" в итоге зуб мне она вылечила, дала рекомендации, была составлена диагностика и план лечения и я еще продолжаю лечение других зубов. Я знаю, что в этой клинике не навязывают какие-то дополнительные услуги. Рекомендую.

Акции и скидки клиники ДАНТИСТ (4)