Стоматолог Шумская Виктория Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шумская Виктория Юрьевна

Шумская Виктория Юрьевна - фотография
Стаж: 22 года

Опыт 22 года
Врач Шумская Виктория Юрьевна принимает в GERMAN MEDICAL CENTER (ДЖЕРМАН МЕДИКАЛ ЦЕНТРЕ) / НЕМЕЦКОМ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 35 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Проводит эстетическое протезирование цельно-керамическими конструкциями, протезирование на имплантатах в качестве немедленной нагрузки, условно-съёмное протезирование на телескопических системах и имплантатах, все виды прямых эстетических реставраций.

11 ноября 2012 г.
У меня серьезная проблема - я не переношу бор-машины, а ситуация с зубами более чем плачевная (мне проще выдернуть все зубы, чем лечить их). Ничего не могу с этим поделать... Но все-таки решила обратиться в немецкий стоматологический центр. Сначала написала им письмо на сайт в раздел вопрос-ответ, со мной очень обстоятельно через интернет пообщался доктор, он попросил переслать мой панорамный снимок по электронной почте. Посмотрел этот снимок, подробно рассказал о предстоящем лечении и назвал предположительные сроки. Он написал мне: жаль, что вы уже готовы расстаться со своими зубами, т. к. в нашей клинике политика совершенно обратная - бороться за каждый зуб. Со страхом мы поможем справиться, поверьте. В России много таких пациентов, как Вы и мы уже имели удачный опыт работы с ними. Переписка длилась еще какое-то время, а потом я решилась пойти на прием. Со мной работала замечательный терапевт Виктория Шумская, гигиенист Анна Демидова, врач-анестезиолог Виктор Корякин, который умеет успокоить больного, знает психологические техники расслабления нервных пациентов. Да, было очень-очень страшно, но я хотела бы отметить уровень сервиса и особый подход в немецком стоматологическом центре. Лечение мое закончилось благополучно, бормашин боюсь по-прежнему, но если обстоятельства заставят снова обратиться к стоматологам, то пойду только в немецкий центр