Стоматолог Карапетян Карен Литвинович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Карапетян Карен Литвинович - фотография
к.м.н., врач высшей категории

Кандидат мед.наук
Врач высшей категории
Врач высшей категории Карапетян Карен Литвинович принимает в сети клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА САННИКОВА в Москве. Имеет рабочий стаж 35 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 23 услуги. Опыт подтверждён 13 отзывами пациентов, из которых 12 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Последний: 1924 дн. назад
4.7/5
17 января 2019 г.
Лично доктор Карапетян окончательно испортил все мои зубы. Потеряла практически все зубы!!!! Я не преувеличиваю! Очень не советую обращаться к таким "специалистам" как Карапетян и все его сотрудники. Мясник бы сработал лучше. Кроме комплекса в виду отсутствия зубов, ничего не приобрела..... Будьте осторожны. Была в трёх его клиниках на Мурановской в том числе
24 октября 2018 г.
Уважаемый ,Карен Литвинович! Я искренне признательна ,что в вашем коллективе работает такой доктор,профессионал , который очень внимательно , бережно , аккуратно и качественно подходит к работе -это доктор Айк Арменович Мкртчян! А Вам ,Карен Литвинович ! Я очень рада ,что столько лет знаю ваш коллектив. Вы делаете людей счастливыми, ведь красивые зубы , улыбка ,очень много значит для человека любого возраста! Удачи Вам, здоровья и благополучия!
19 октября 2018 г.
Для Карена Литвиновича! Выражаем огромную благодарность всему коллективу вашей клиники и лично Карапетяну К.Л. за доброе, человеческое отношение к пациентам и профессионализм всех сотрудников. Приходя к Вам, чувствуем себя как дома! Встречают как родных и близких людей, чего в наше время уже практически нигде не встретишь. Все работники внимательные и отзывчивые люди. Особое отношение к пожилым людям. Уходим из клиники с отличным настроением. Спасибо всем: администраторам Еленам, медсестрам Екатерине и Гульнаре, доктору Михалеву Кириллу Сергеевичу. С уважением и благодарностью семья Филимоновых
7 августа 2018 г.
Я, Маклакова Наталия Борисовна, пациент Клиники «Стоматология Семейных Скидок». До прихода в Клинику и знакомства с врачами, мне пришлось консультироваться по вопросу протезирования зубов всей верхней челюсти в разных стоматологических центрах Москвы. К сожалению, мне везде предлагали дорогие операции по имплантации и синус-лифтингу, стоимостью от 900 000 руб. до 2 000 000 руб., и по времени это занимало бы около двух лет, либо съемное протезирование, со всеми неудобствами такого метода. По многим причинам меня не устраивало ни то ни другое. Случайно нашла в интернете информацию об ИННОВАЦИОННОМ АВТОРСКОМ МЕТОДЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЯ НА ТИТАНОВОЙ ОПОРЕ, изобретенном Карапетяном Кареном Литвиновичем, главным врачом и основателем Клиники «Стоматология Семейных Скидок» и Карапетяном Арамом Кареновичем, заместителем главного врача. Обратилась в Клинику. Все, что было необходимо, было сделано быстро, качественно и на высоком профессиональном уровне. На собственном примере убедилась, что метод недорогой и функциональный, а с точки зрения эстетики нисколько не уступает дентальной имплантации! Мне удалось избежать СЪЕМНЫХ ПРОТЕЗОВ И ОПЕРАЦИЙ и главное, приобрести КРАСИВЫЕ ЗУБЫ. Поэтому выражаю ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Карапетяну Карену Литвиновичу и Карапетяну Араму Кареновичу за работу, за то, что они думают о пациентах и их проблемах, за способность и желание изобретать новые методы лечения и протезирования. Мы с мужем часто пользуемся услугами Клиники. Живем на другом конце Москвы и могли бы подобрать клинику поближе, но вот лучше для себя не нашли, потому что доверять можем только стоматологам в этой клинике. Мы желаем дальнейшего развития и процветания фирме и выражаем благодарность всему коллективу за то, что врачи, администраторы, медсестры и другие работники создают такую атмосферу для пациентов, когда в Клинику приходишь с УДОВОЛЬСТВИЕМ, а уходишь всегда с БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
5 августа 2018 г.
Я, Олейник Андрей Валериевич, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники «Стоматология Семейных Скидок» и лично главному врачу данной клиники Карапетяну Карену Литвиновичу за его прекрасные руки и светлую голову. В данной клинике я лечусь с 2007 года. Всех Вам Благ!!!
2 августа 2018 г.
Огромное спасибо доктору Карапетяну К.Л. от пациентки Логиновой В.Ф. за его прекрасные руки и доброжелательный подход. Спасибо!
30 июля 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологической клинике за их добросовестное отношение к нам пациентам. Всем желаю доброго здоровья, успехов в труде, счастья в личной и семейной жизни, долгих лет жизни и всем посвящаю эти строки: Чтобы счастья было море, Чтобы вы не знали горя, Никогда все не болели, Очень долго не старели, И чтоб в вашей жизни лично, Было всё всегда отлично!!!
26 июля 2018 г.
Лечусь здесь уже много лет. Спасибо всему мед. персоналу Стоматологии Семейных Скидок и в особенности главному врачу клиники Карапетяну Карену Литвиновичу. Это замечательный человек, первоклассный специалист. Его золотые руки помогли уже многим людям. Желаю Вам и всей клинике процветания и всего самого наилучшего!