Швейцарские зубные импланты
Наибольшей популярностью у стоматологов и пациентов по праву пользуются швейцарские зубные импланты...
Лечение и профилактика болезней зубов у детей
Детские зубы значительно отличаются от строения зубов взрослых. Молочные зубы требуют особый уход и...
Имплантация верхней челюсти
Имплантация верхней челюсти отличается отличается от имплантации нижней челюсти. Что полезно знать и...
Импланты Dentium
Импланты Дентиум — это стоматологические конструкции, произведенные в Южной Корее. Являются бю...
Отбеливание Opalescence Boost
Отбеливание Opalescence – это способ осветления эмали на несколько тонов при помощи пероксида...

Карапетян Карен Литвинович

Главный врач, к.м.н., доцент
Карапетян Карен Литвинович   - фотография
32 года
Ученая степень:
Кандидат медицинских наук, доцент кафедры "Технологии протезирования в стоматологии" МГМСУ им. А.И.Евдокимова
Врач высшей категории
Заявка на прием
от 100 руб.

1981 – 1986 г.г. ММСИ им. Н.А.Семашко, стоматологический факультет. Специальность врач-стоматолог.
1986 – 1987 г.г. интернатура в МСЧ №1 ГУЗМ ЗИЛа , терапия, хирургия.

Квалификация:

«Изготовление металлокерамических протезов и фарфора»
«Новые технологии в стоматологии»
«Актуальные проблемы в терапевтической стоматологии»
«Дентальная имплантация»
«Эстетическое протезирование на имплантатах»
"Лучевая диагностика в стоматологии с курсом радиационной безопасности"
"Базовый курс с артикуляционной системой и лицевой дугой SAM"
Радиационная безопасность при обращении с генерирующими и радионуклидными источниками ионизирующего излучения
Увеличение количества первичных пациентов путем формирования навыков коммуникации. Мастерская маркетинга и сервиса.

24 октября 2018 г.
Уважаемый ,Карен Литвинович! Я искренне признательна ,что в вашем коллективе работает такой доктор,профессионал , который очень внимательно , бережно , аккуратно и качественно подходит к работе -это доктор Айк Арменович Мкртчян! А Вам ,Карен Литвинович ! Я очень рада ,что столько лет знаю ваш коллектив. Вы делаете людей счастливыми, ведь красивые зубы , улыбка ,очень много значит для человека любого возраста! Удачи Вам, здоровья и благополучия!
19 октября 2018 г.
Для Карена Литвиновича! Выражаем огромную благодарность всему коллективу вашей клиники и лично Карапетяну К.Л. за доброе, человеческое отношение к пациентам и профессионализм всех сотрудников. Приходя к Вам, чувствуем себя как дома! Встречают как родных и близких людей, чего в наше время уже практически нигде не встретишь. Все работники внимательные и отзывчивые люди. Особое отношение к пожилым людям. Уходим из клиники с отличным настроением. Спасибо всем: администраторам Еленам, медсестрам Екатерине и Гульнаре, доктору Михалеву Кириллу Сергеевичу. С уважением и благодарностью семья Филимоновых
7 августа 2018 г.
Я, Маклакова Наталия Борисовна, пациент Клиники «Стоматология Семейных Скидок». До прихода в Клинику и знакомства с врачами, мне пришлось консультироваться по вопросу протезирования зубов всей верхней челюсти в разных стоматологических центрах Москвы. К сожалению, мне везде предлагали дорогие операции по имплантации и синус-лифтингу, стоимостью от 900 000 руб. до 2 000 000 руб., и по времени это занимало бы около двух лет, либо съемное протезирование, со всеми неудобствами такого метода. По многим причинам меня не устраивало ни то ни другое. Случайно нашла в интернете информацию об ИННОВАЦИОННОМ АВТОРСКОМ МЕТОДЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЯ НА ТИТАНОВОЙ ОПОРЕ, изобретенном Карапетяном Кареном Литвиновичем, главным врачом и основателем Клиники «Стоматология Семейных Скидок» и Карапетяном Арамом Кареновичем, заместителем главного врача. Обратилась в Клинику. Все, что было необходимо, было сделано быстро, качественно и на высоком профессиональном уровне. На собственном примере убедилась, что метод недорогой и функциональный, а с точки зрения эстетики нисколько не уступает дентальной имплантации! Мне удалось избежать СЪЕМНЫХ ПРОТЕЗОВ И ОПЕРАЦИЙ и главное, приобрести КРАСИВЫЕ ЗУБЫ. Поэтому выражаю ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Карапетяну Карену Литвиновичу и Карапетяну Араму Кареновичу за работу, за то, что они думают о пациентах и их проблемах, за способность и желание изобретать новые методы лечения и протезирования. Мы с мужем часто пользуемся услугами Клиники. Живем на другом конце Москвы и могли бы подобрать клинику поближе, но вот лучше для себя не нашли, потому что доверять можем только стоматологам в этой клинике. Мы желаем дальнейшего развития и процветания фирме и выражаем благодарность всему коллективу за то, что врачи, администраторы, медсестры и другие работники создают такую атмосферу для пациентов, когда в Клинику приходишь с УДОВОЛЬСТВИЕМ, а уходишь всегда с БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
5 августа 2018 г.
Я, Олейник Андрей Валериевич, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники «Стоматология Семейных Скидок» и лично главному врачу данной клиники Карапетяну Карену Литвиновичу за его прекрасные руки и светлую голову. В данной клинике я лечусь с 2007 года. Всех Вам Благ!!!
2 августа 2018 г.
Огромное спасибо доктору Карапетяну К.Л. от пациентки Логиновой В.Ф. за его прекрасные руки и доброжелательный подход. Спасибо!
30 июля 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологической клинике за их добросовестное отношение к нам пациентам. Всем желаю доброго здоровья, успехов в труде, счастья в личной и семейной жизни, долгих лет жизни и всем посвящаю эти строки: Чтобы счастья было море, Чтобы вы не знали горя, Никогда все не болели, Очень долго не старели, И чтоб в вашей жизни лично, Было всё всегда отлично!!!
26 июля 2018 г.
Лечусь здесь уже много лет. Спасибо всему мед. персоналу Стоматологии Семейных Скидок и в особенности главному врачу клиники Карапетяну Карену Литвиновичу. Это замечательный человек, первоклассный специалист. Его золотые руки помогли уже многим людям. Желаю Вам и всей клинике процветания и всего самого наилучшего!
22 июля 2018 г.
Выражаю искреннюю признательность доктору Карапетяну К.Л. за его новейшие технологии в протезировании зубов. В наше время, в свете высоких технологий, это является неотъемлемой частью в восстановлении функциональности зубов. У меня сейчас установлен металлокерамический протез на десневой титановой опоре Карапетяна К.Л. этот протез отличается прочностью и достаточно хорошим эстетическим видом. Желаю Вам удачи и Вашему сплоченному коллективу, новых направлений в современной стоматологии!
    Тагмазян Давид Карапетович
    Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, пародонтолог