Стоматолог Воронин Вадим Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Воронин Вадим Анатольевич - фотография
Стаж: 23 года

Опыт 23 года
Кандидат мед.наук
Врач Воронин Вадим Анатольевич принимает в многопрофильном медицинском центре ЦЕНТРАВИАМЕД в Москве. Имеет рабочий стаж 23 года. Специализируется на терапевтии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 18 услуг. Опыт подтверждён 18 отзывами пациентов, из которых 17 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение поверхностного кариеса
Установка скайсов
Установка брекетов

Использует современные технологии исправления прикуса у детей различного возраста, различные методики коррекции и профилактики зубочелюстных аномалий, проводит ортодонтическое лечение с использованием современных брекет-систем, капп, пассивных ортодонтических аппаратов, трейнеров для зубов

4.74/5
8 ноября 2022 г.
Хочу поблагодарить стоматолога-ортопеда Воронина Вадима Анатольевича за хорошую работу и внимательное отношение к пациентам. Это лучший профессиональный своего дела)!Также приятное впечатление о клинике и персонале, все сотрудницы вежливые, в клинике чистота и уют. Цены на порядок ниже, чем в других стоматологиях, а отношение- как в самых элитных клиниках Москвы, я довольна)
7 апреля 2020 г.
Мне понравился Вадим Анатольевич , поддержал меня в желании в 30лет все таки исправить прикус и наконец иметь красивые и ровные зубки. В другой стоматологии врач сказал мне, что перед установкой брекетов, нужно удалить 3зуба((( Воронин установил брекеты без всякого удаления, брекеты недавно сняли и мои те 3зуба никак не помешали. Вообщем у меня отличные впечатления о стоматологии и о докторе в частности!
10 марта 2020 г.
Воронин В.А. замечательный врач-ортодонт, легко нашел подход к ребенку и установил доверительное общение с ним. Сын ходит на приемы с удовольствием, зубы уже стали ровнее, помоему это и есть подтверждение профессионализмаи опыта врача. Смело рекомендую доктора.
11 марта 2020 г.
Спасибо Вам за отзыв. Ждем Вас снова.
13 февраля 2020 г.
Исправили дочке прикус, она на седьмом небе от счастья, за это огромное спасибо Воронину В.А. Дочке 13лет, стеснялась улыбаться, стала очень замкнутой.. Обратились в стоматологию ближайшую к нашему дому и сделали правильный выбор! По совету Вадима Анатольевича дочка выбрала брекеты, оперативно установили, уже через месяца полтора зубки стали выравниваться. Сейчас девочка улыбается без всяких стеснений, стала больше общаться со сверстниками, я за нее очень рада. Еще раз огромнейшее спасибо доктору!
3 марта 2020 г.
Спасибо! Вадим Анатольевич великолепный специалист.
30 августа 2017 г.
Воронин Вадим Анатольевич ортодонт никакой! Ваш подход к установке брекетов и последующему лечению совсем НЕ профессиональный, а чисто любительский. Цель-исправление двух передних зубов. Мой итог-дистальный прикус, очень заметный наклон вперед(особенно нижний ряд), сдвиг относительно центра, потраченные 150 тыс и 1,5 года! Пожалуйста, будьте внимательны, чтобы не жалеть и не думать как же все исправить.
13 ноября 2017 г.
А я совсем не согласен с Вами. Я свих двух детей вылечил у него. И результат отличный. И я не поверю, тому, что Вы о нем пишите.
14 ноября 2017 г.
Зачем мне это писать?факт остаётся фактом. Лучше опишите свой случай и благодарите за результат вашего лечения.
1 августа 2017 г.
У моей дочери (20 лет) сильное искривление зубов , выступали клыки. Долго подбирали клинику, в которой устанавливают брекеты. Смотрели на все , на цены, гигиену , врачей, обращали внимание на все мелочи. И остановили свой выбор на клинике "Май". Доктор Воронин Вадим Анатольевич, профессионал своего дела. Буквально через полтора месяца процесс пошел , зубы выравниваются . Цены , на мой взгляд, самые низкие в Москве. А так же можно оплатить в рассрочку , что очень удобно. С уверенностью могу рекомендовать !
26 июля 2017 г.
Расскажу о хорошей стоматологии, в которой работает Вадим Анатольевич. Он исправлял прикус моему мужу, у него хоть и возраст не молодой, но полтора года и зубы ровным! От лица нашей семьи спасибо врачу и Трифонову Сергею тоже. Отличный коллектив и отличная стоматология!!!
4 июля 2017 г.
Всей семьей ходим лечиться в стоматологию Май. Все стерильно, приборы открывают при пациенте, врачи все подробно рассказывают, что и как будут делать, снимки делают в защите. Дочке исправили кривые зубы с помощью брекетов, врач Воронин Вадим Анатольевич. До него обошли множество клиник, везде предложили вырывать мешающие зубы. Здесь ничего не вырывали, процесс долгий, но он того стоил! Спасибо всем врачам и сотрудникам за от личную работу!

Установка скайсов от 800 ₽ до 7 850 ₽
    Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽