Стоматолог Шайдуллин Ильнар Масгутович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Казани

Шайдуллин Ильнар Масгутович

4.34/5
Шайдуллин Ильнар Масгутович - фотография
к.м.н., врач высшей категории
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 14 мая в 15.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

1 работа в портфолио
Врач высшей категории
Топ 10 в рейтинге
Кандидат мед.наук

Расписание врача

Врач высшей категории Шайдуллин Ильнар Масгутович принимает в стоматологической клинике СИТИСТОМ в Казани. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 18 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 2 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

Стоматологические ассоциации

• Профессиональное общество ортодонтов России

Шайдуллин Ильнар Масгутович: портфолио (1)

4.34/5
4 апреля
Приходили с ребёнком в стоматологию для изготовления ортодонтической пластинки. Принимал доктор Шайдуллин Ильнар. Изначально сказали, что сделают пластинку, но в итоге возникли недопонимания. Я думала об ортодонтической пластинке на все зубы нижней челюсти, а он предложил "распорку" на месте отсутствующего зуба. Пластинки они не делают, поэтому мы пошли в другое место. Изначально обратились в клинику потому что искали хорошего детского ортодонта, но остались разочарованы.
14 декабря 2020 г.
Ставила брекеты в Миллиденте у Ильнара Масгутовича - довольна общением с доктором, его подходом к пациентом, все с комфортом, доктор профи, довольна - все прекрасно получилось! Довольна. Вцелом Миллидент оцениваю очень высокой оценкой - очень привыкла сюда регулярно приходить, всегда все на высоте и прекрасно!
29 декабря 2020 г.
Спасибо, что нашли время и делитесь впечатлением о проведенном лечении в сети стоматологических клиник Миллидент. Благодарим за теплые слова в адрес нашего стоматолога-ортодонта Шайдуллина Ильнара Масгутовича и сети клиник в целом. Коллектив сети стоматологических клиник Миллидент поздравляет Вас и Вашу семью с наступающим Новым Годом. Будьте здоровы!
7 июля 2020 г.
Лечилась у Ильнара Масгутович 1,5 года. Когда я пришла к нему на консультацию по поводу моей не простой ситуации, он мне так все объяснил, что я даже не раздумывая сразу поняла, что это мой врач. И как оказалось в дальнейшем, я не ошибалась. Брекеты я уже сняла и ненарадуюсь, что попала именно к Ильнару Масгутовичу. Это врач, ортодонт, которого хочется рекомендовать. Можете смело идти к нему и он вам всегда поможет. Спасибо Вам большое!
8 июля 2020 г.
Марина, благодарим Вас за такой замечательный отзыв о работе нашего стоматолога-ортодонта Шайдуллина Ильнара Масгутовича. У Ильнара Масгутовича огромный опыт работы, также он является кандидатом медицинских наук в своей области. Спасибо Вам за рекомендации. Искренне рады, что смогли помочь Вам обрести красивую улыбку!

Акции и скидки клиники СИТИСТОМ (10)