Стоматолог Сагитдинова Татьяна Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сагитдинова Татьяна Николаевна

Сагитдинова Татьяна Николаевна - фотография
детский стоматолог

Врач Сагитдинова Татьяна Николаевна принимает в клинике эстетической медицины, стоматологии и косметологии ЛЕГКОЕ ДЫХАНИЕ в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов

29 апреля 2017 г.
С девочка безумно боялась зубных врачей, привидя кресла и врача рыдала, что вся клиника сбегалась. Но случилось чудо мы попали на прием к Сагитдиновой Татьяне Николаевне и медсестре Светлане, вылечили 2 зуба, один удплили. Моя дочь ни чего даже не поняла при выходе из кабинета врача ребенок просился записаться еще на прием к доброму доктору.
22 сентября 2016 г.
Низкий поклон всему персоналу Вашей замечательной клиники. Лечение зубов на высоте! Отдельное спасибо Врачам: Сагитдиновой Т., Парчиевой Э. Мы вас любим.
20 апреля 2016 г.
12.04.2016 моей дочке (8 лет) лечили пульпит на нижнем молочном клыке, т.к.выпала пломба, поставленная в другой клинике. Лечение прошло быстро, безболезненно и не дорого, дочка спокойно всё перенесла. После лечения два дня дочку мучали боли в зубе и в десне, на третий день поднялась температура и надулась десна. Мы пришли повторно, врач диагностировала воспаление в десне, молочный клык решено было удалять. Аккуратно и тактично, твёрдо, но нежно, как только можно было деликатно врач и медсестра устранили проблему. Сделали 4 укола и ещё дали сироп Нурофен, для обезболивания. Затем удалили молочный зуб. А также ещё один молочный зуб, который мешал растущему. Дочка перенесла операцию стоически, терпела, как могла. Врач и медсестра утешали, отвлекали, смешили и поддерживали ребёнка. Ей включили мультики, я была рядом и держала за руку. За повторный приём с нас не взяли денег, тк это форс-мажорная ситуация, такие осложнения случаются в 1% случаев. Назначили домашнее лечение, полоскания, диету, антибиотик. Дали указания беречь от переохлаждения и не посещать бассейн.На следующее утро мы с дочкой пришли в клинику, и врач осмотрела, как идёт заживление. Всё наконец-то заживало, ребёнка похвалили за стойкость и пожелали поправки, дали игрушку. Денег за этот осмотр не взяли. На данный момент прошло 5 дней с момента удаления. Антибиотик допили. Десна зажила, болей нет. Дочка здорова и ведёт обычный образ жизни, опять посещает бассейн. Огромное спасибо врачу Сагитдиновой Татьяне Николаевне и её медсестре! За вежливость, доброжелательность, чувство юмора, и самообладание в трудной ситуации, твердость и умение исправить проблему. А также за внимательность к чувствам маленьких пациентов!! Благодарим персонал клиники. Пользуемся услугами клиники время от времени, результатами всегда довольны.

Детская стоматология
    Лечение молочных зубов от 368 ₽ до 9 500 ₽