Бахмисова Инна Николаевна
Стаж
11 лет
Бахмисова Инна Николаевна принимает в «Стоматология доктора Винокур ИННОВА КЛИНИК» в Чебоксарах. Стаж 11 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 5 лицензиями, сертификатами и наградами. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.
Где принимает:
5 сертификатов
Опыт 11 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Награды
Награждена медалью «Отличник Стоматологии» постановление совета СтАР 24.09.2019;
Награждена орденом «за заслуги перед стоматологией» II степени постановление Совета СтАР 27.09.2021;
Победитель IV-международного стоматологического симпозиума молодых специалистов 2013 года, 1 место в номинации «Лучший научный доклад», г. Москва.
О стоматологе
Диагностика с учетом данных 3D обследования, фотопротокола, биометрического анализа. Лечение аномалий прикуса, применение современных брекет-систем. Профилактика зубочелюстных аномалий у детей с помощью съемных ортодонтических аппаратов.