Стоматолог Довлатова Амина Шер — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Довлатова Амина Шер - фотография
главный врач
пародонтолог

Главный врач
Главный врач Довлатова Амина Шер принимает в Стоматологии DEVA-DENT в Москве. Имеет рабочий стаж 7 лет. Специализируется на хирургии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение периодонтита
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

17 декабря 2020 г.
Добрый день, недавно была в клинике на Фрунзенской, хотелось бы отметить работу моего врача, доктора Давлатову Амину Шер. Потрясающий профессионал и по настоящему любящий свою работу, с такой любовью, бережностью и заботой никто к моим зубам не относился прежде, настолько ясно и доходчиво объяснила дальнейший план работы, врач абсолютно заинтересован в здоровых зубах своих клиентов. Безмерно благодарна и рада, что по совершенной случайности, и великой удачи попала к Амине Шер на приём. Теперь мои зубы нашли своего врача.
19 марта 2021 г.
Благодарим вас за отзыв!